Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы права на современном этапе: взгляд молодежи»

23 апреля 2015

24 апреля 2015 года в аудитории 1501 в 14 часов в формате видеоконференцсвязи будет проходить международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы права на современном этапе: взгляд молодежи», организованная Российско-Таджикским (Славянским) университетом (г. Душанбе). К участию в конференции приняты доклады студентов Института права Анастасии Грудининой (в пленарном заседании), Елены Караваевой, Зинаиды Козловой, Софьи Лукьянчук, Алины Прокопенко и Эльвиры Сергиенко.

Помимо студентов и аспирантов Российско-Таджикского (Славянского) университета и ВГУЭС в работе конференции также примут участие представители Таджикского национального университета (г. Душанбе), Российско-Киргизского (Славянского) университета (г. Бишкек), Южно-Уральского федерального университета (г. Челябинск) и Российского университета дружбы народов (г. Москва). Кафедра публичного права Института права ВГУЭС приглашает всех желающих и заинтересованных принять участие в конференции.