Инвестиционное Агентство Приморского края приглашает студентов со знанием японского и английского языка на практику

1 апреля 2015

В целях развития взаимовыгодного сотрудничества со странами АТР, привлечения инвестиций в экономику Приморского края Агентство принимает участие в подготовке строительной выставки «Город» и туристской выставке “PITE”, планируемых в апреле и мае 2015 года.

В рамках подготовки к данным мероприятиям Агентство проводит следующую работу: ведет устные переговоры с иностранными инвесторами стран АТР, ведет обширную деловую переписку с партнерами, готовит презентационные материалы по инвестиционным проектам и инвестиционным предложениям на языках стран АТР, разрабатывает соглашения, меморандумы и другие официальные документы.

Приглашаем на практику в Агентство  студента со знанием японского и английского языков. Основное требование к студенту – это хорошее знание японского языка для осуществления письменного перевода, в основном с русского на японский.

По вопросам прохождения стажировки обращаться в РЦ "Старт-Карьера", ауд. 1323, тел: 2404176,2404377