Презентация программы «Глобальное образование»

5 марта 2015

10 марта с 16.30 до 17.30 отеле "Hyundai" (ул. Семеновская, 29в) рамках выставки «Международное образование» во Владивостоке пройдет презентация программы «Глобальное образование».

«Глобальное образование» - государственная программа финансирования обучения граждан Российской Федерации, поступивших в один из 225 ведущих зарубежных университетов в 27 странах мира. Программа финансирует обучение в магистратуре, ординатуре и аспирантуре по приоритетным направлениям

Программа направлена на сохранение и приумножение научных, педагогических, медицинских и инженерных кадров, управленческих кадров в социальной сфере, а также на поддержку граждан Российской Федерации, самостоятельно поступивших в ведущие иностранные образовательные организации, и их последующее трудоустройство.

На семинаре будет представлена информация о ключевых положениях Программы, условиях участия, а также о порядке включения российских организаций в список работодателей для трудоустройства выпускников.

Среди участников выставки «Международное образование» университеты из утвержденного перечня образовательных организаций Программы «Глобальное образование».