Заканчивается прием документов на присуждение знака «Молодежный вектор»

26 марта 2015
Заканчивается прием документов на присуждение знака «Молодежный вектор»

Основания и порядок присуждения знака «Молодежный вектор» (далее - Знак) устанавливает Положение о порядке присуждения знака «Молодежный вектор», утвержденное постановлением администрации города Владивостока от 26.08.2013 № 2459.

Знак является формой поощрения граждан в возрасте от 14 до 30 лет включительно, проживающих и (или) учащихся (работающих) на территории Владивостокского городского округа. Знак присуждается за значительный вклад в развитие молодежной политики города Владивостока. Ежегодно присуждается 50 (пятьдесят) знаков. К Знаку прилагается денежное поощрение в размере 25 000 рублей, которое выдается одновременно с вручением Знака.

Условия выдвижения кандидата на присуждение Знака

Для выдвижения кандидата на присуждение Знака необходимо предоставить ходатайство о выдвижении кандидата на присуждение Знака по прилагаемой форме. Ходатайство о выдвижении кандидата на присуждение Знака (далее - ходатайство) могут подавать физические лица, органы местного самоуправления города Владивостока, организации всех организационно-правовых форм, общественные объединения, осуществляющие свою деятельность на территории города Владивостока. В ходатайстве должны быть отражены конкретные заслуги, достижения и успехи кандидата на присуждение Знака в области молодежной политики города Владивостока в период за один календарный год, предшествующий дате выдвижения кандидата на присуждение Знака (в 2015 году - с 01 апреля 2014 года по 31 марта 2015 года).

К ходатайству прилагаются фотография кандидата на присуждение Знака размером 3 x 4 см., согласие кандидата на присуждение Знака на обработку персональных данных и следующие документы в электронной форме на электронном носителе (CD-диск):

- текст ходатайства в формате Word;

- копия паспорта гражданина Российской Федерации кандидата на присуждение Знака (2-я, 3-я, 5-я страницы) в форматах jpg, pdf, tif на выбор;

- копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования кандидата на присуждение Знака в форматах jpg, pdf, tif на выбор;

- копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе кандидата на присуждение Знака в форматах jpg, pdf, tif на выбор;

- копии документов, подтверждающих описание достижений кандидатов на присуждении Знака в соответствии с п. 6 формы ходатайства в форматах jpg, pdf, tif на выбор.

Ходатайство и указанные документы, предоставляются в управление по делам молодежи администрации города Владивостока по адресу: г. Владивосток, ул. адмирала Фокина, 25, каб. 9. Документы принимаются  до 1 апреля 2015 года, время приема документов – вторник, среда, четверг – с 14.00 до 17.00 часов. Контактное лицо: Анисимов Максим Дмитриевич, тел. 222-08-38, e-mail: iiimaks@mail.ru.

Порядок вручения Знака

Вручение Знака «Молодежный вектор» состоится в рамках городского праздника «День молодежи» 27 июня 2015 года.

Вручение Знака производится вне зависимости от получения кандидатами на присуждение Знака других видов поощрений, вознаграждений и выплат.