Начинаются занятия по программе "Азбука успеха"

30 декабря 2014

Уважаемые студенты!

Региональный центр "Старт-Карьера" приглашает на тренинги и программы дополнительного профессионального развития.

Программа "Азбука успеха" - это несколько модулей, которые Вы можете выбирать по Вашему желанию.

Модуль 1. Адаптация новичка в компании (4 часа = 2пары)

• Тема 1. Адаптация в компании: как стать своим в любой компании.
  • Тема 2. Первые дни работы в компании: стартовые вакансии.
  • Тема 3. Роли людей в компании: субординация или "кто в доме хозяин"; конкуренция внутри компании.

Модуль 2. Как правильно подготовиться к собеседованию (4 часа = 2 пары)

• Тема 1. Резюме. Мое идеальное резюме, работа над ошибками.
  • Тема 2. Собеседование. Самопрезентация, этапы подготовки к собеседованию (имидж и дресс-код), этика общения на собеседовании (тон, манеры, вопросы).

Модуль 3. Делопроизводство в компании (4 часа = 2 пары)

• Тема 1. Документооборот: оформление приказов, распоряжений, служебных записок.
  • Тема 2. Положения компании: оформление, согласование, ознакомление сотрудников.
  • Тема 3. Должностные инструкции: правила создания, подписания.
  • Тема 4. Локальные документы компании.

Модуль 4. Этика и основы делового общения (4 часа = 2 пары)

• Тема 1. Имидж и стиль делового человека.
  • Тема 2. Правила деловой коммуникации в общении и переписке.
  • Тема 3. Корпоративные стандарты поведения.

Все занятия проходят в форме тренингов, деловых игр, интерактива. Преподаватели: сотрудники РЦ "Старт-Карьера", специалисты в области документоведения, преподаватели кафедр ВГУЭС, профессионалы в области управления персоналом - представители компаний г. Владивостока, сотрудники департаментов управления персоналом.

Для того, чтобы стать слушателем программы, необходимо записаться по телефонам: 240-41-76 или 240-43-77.

Стоимость одного модуля - 500 рублей. По окончании программы/модуля выдаётся сертификат, в котором указываются темы и количество часов.

Начало программы по мере комплектования группы. Время можно согласовать. Занятия будут проходить 1-2 раза в неделю (по желанию группы)
Адрес объявления: http://cpo.vvsu.ru/latest/article/10775277/vnimaniyu_studentov_nachinayutsya_zanyatiya/