ВГУЭС начинает подготовку по программе ДПО «Эффективное управление в сфере ЖКХ (управление многоквартирным домом)»

27 ноября 2014

приглашаем Вас принять участие в обучении по программе дополнительного профессионального образования по теме «Эффективное управление в сфере ЖКХ (управление многоквартирным домом)»  (длительность программы - 72 часа, по итогам выдается документ о квалификации).

В рамках программы большое внимание уделено:

- процессам управления многоквартирным домом;

- экспертизе инвестиционных проектов в сфере ЖКХ;

- механизмам привлечения капитала частных инвесторов в ЖКХ, другим актуальных вопросам в сфере ЖКХ.

В качестве преподавателей программы, привлечены ведущие специалисты отрасли ЖКХ на уровне Приморского края и муниципальных образований.

Обучение по программе - очное (вечернее время); при необходимости предусмотрено обучение с применением дистанционных технологий. Занятия проводятся по мере комплектования групп.

Контакты: 240-41-73 (Marina.Kuzmenko@vvsu.ru, Evgeniya.Kiyashko@vvsu.ru).