Презентация детских коллекций

18 ноября 2014

Кафедра сервисных технологий приглашает 19 ноября в 14.00 в театр моды «Пигмалион» (ауд.1231) на презентацию Дня Детской моды на Неделе моды во ВГУЭС

На презентации, будет представлен анонс Дня детской моды:

1.Театральная коллекция от студентов – дизайнеров ВГУЭС «Я принцесса». (Посреди алмазных берегов раскинулся волшебный таинственный сад. Он протянулся до самого горизонта, собрав растения и цветы со всего света: от туманного цвета сирени до роскошных роз кремового оттенка, от чистых полевых цветов - до сочных экзотических красок. И в каждом из укромных уголков этого бесконечного сада живут маленькие принцессы, облаченные в цвета и оттенки своей части королевства).

2.Промышленная коллекция «Алиса». Модели коллекции для детей 5- 7 лет разработаны студентами дизайнерами кафедры сервисных технологий в рамках промышленного проектирования, и представлены в виде технических образцов для запуска в производство по заявке одного из предприятий г.Хабаровска. Одежда предназначена для прогулок, игр и посещения детского сада в различное время года. Коллекция состоит из платьев, сарафанов, блуз, юбок, плащей и пальто.

3. Презентации коллекции детского боди-арт от Владивостокских художников.