Объявляется начало приема заявок на XI открытый городской фестиваль молодежной субкультуры «UNDERGROUND - ПУТЬ К СВЕТУ»!

28 октября 2014

Хип-хоп (от англ. - hip hop) - молодёжная субкультура, появившаяся в середине 1970-х в среде афроамериканцев и латиноамериканцев. Для неё характерны своя музыка (также называемая хип-хоп, Rap), сленг, мода, танцевальные стили (брейк-данс и др.), графическое искусство (граффити) и кинематограф.

Целью организуемого фестиваля является выявление и поддержка талантливой молодёжи города Владивостока в области хип-хоп культуры. Он проходит по следующим номинациям: (1) Рэп - индивидуальный исполнитель (МС), группа; (2) Beat Box - индивидуальный исполнитель, коллектив. В нем может принять участие молодёжь в возрасте от 14 до 30 лет.

Подтверждением намерения участия в Фестивале является подача заявки либо лично в Молодежный центр ВГУЭС, либо в электронном формате на адрес mc.vvsu@mail.ru до 13 ноября 2014 года. К заявке необходимо приложить отпечатанные тексты представленных на Фестиваль произведений. Не разрешается на Фестивале использование ненормативной лексики: участники, проигнорировавшие данное примечание, не допускаются к участию в Фестивале. Участники предоставляют на Фестиваль только один номер продолжительностью до пяти минут.

Отборочный этап и Гала-концерт состоятся 14 ноября 2014 года в СТКК «Андеграунд», тел. для справок: 240-40-88, 240-43-40.

Документы для скачивания