Практико-интегрированное обучение: ВКР по заказам подразделений ВГУЭС

13 октября 2014

В соответсвии с распоряжением № 56 от 23.01.2014 г. и в целях реализации практико-интегрированного обучения в нашем университете одним из результатов курсового/дипломного проектирования являются работы, выполненные студентами по заявкам подразделений ВГУЭС (оформляются техническим заданием и актом выполненных работ).

Размещаем общий реестр заявок, поступивших от подразделений университета и увержденных ректором ВГУЭС.

Технические задания на выполнение работ располагаются по адресу: adm.vvsu.ru\Emploeye File Server\Институты\ИСТД\Кафедра СТ\Подшивалова_Анна\ папка «Технические задания_2014».

Кафедрам-исполнителям необходимо согласовать с заказчиком технические задания (при необходимости внести коррективы и дополнения) и предоставить их в ауд. 1351 (Подшиваловой Анне Викторовне, тел. 240-40-38) в срок до 20 октября.