Дизайнер костюма за один год - это реально

23 сентября 2014

Fashion Industry School (FIS) совместно  с дизайн-студией  Divina Harmonia, ведущую подготовку по направлению MBA в дизайне,  совместно с институтом моды MOD’ART International (Париж)  на базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса объявляет набор на годичную образовательную программу по направлению:

Дизайн костюма (560часов, продолжительность обучения 1 год,  стоимость 110 тыс.руб)

В программе предлагаются к изучению следующие модули:

1.Технология швейных изделий

2.Современные материалы в индустрии моды

3.Специальный рисунок в дизайне костюма

4.Конструирование и конструктивное моделирование одежды

5.Основы методологии дизайна костюма

6.Индивидуальный стиль в костюме

7.Дизайн костюма (проектирование и выполнение проекта в материале)

Преимущества обучения на программах Fashion Industry School (FIS)

• Академический подход реализуется на базе практикоинтегрированного обучения
  • Школа располагает базой данных  деловых контактов и компаний-партнеров в индустрии моды и дизайна;
  • Школа создана на базе ведущего центра fashion – образования и профессионального исследования моды во Владивостоке.
  • Полная творческая реализация потенциала студентов школы;

Основная цель  функционирования Fashion Industry School– помочь студентам и выпускникам в полной мере раскрыть свой творческий потенциал, получить профессиональные навыки и владения в выбранном профессиональном направлении сегмента индустрии моды, стать конкурентоспособным fashion - профессионалом.

По окончанию выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке.

Условия поступления: наличие высшего образования, или обучение на программах высшего образования.

По всем вопросам обращаться

по тел: 89146560171, Инна Леонидовна Клочко, 89146680206 Людмила Юрьевна Фалько

Сбор группы состоится 25 сентября в аудитории 1207 в 18.20 час. (есть 3 свободных места)