27 сентября состоится тренинг развития управленческих компетенций для участников Кадрового резерва ВГУЭС

23 сентября 2014

27 сентября 2014 года (суббота) с 11.00 до 17.00 состоится тренинг развития управленческих компетенций для участников Кадрового резерва ВГУЭС. К участию в тренинге приглашаются все сотрудники и преподаватели университета, зачисленные в кадровый резерв по категории «Управленческий резерв», а также все участники кадрового резерва, желающие развить управленческие компетенции и планирующие должностную карьеру в университете.

Тренинг проводят Евгений Александрович Могилёвкин, профессор кафедр ФЮП и УПТП и Антон Сергеевич Новгородов, старший преподаватель кафедры УПТП. На тренинге будут отрабатываться такие аспекты как модель компетенций управленца, основные мотивы и факторы карьеры, мотивационный профиль руководителя, эффективное деловое взаимодействие «руководитель-подчиненный».

Сбор участников тренинга - 27 сентября в 10.50 рядом с аудиторией 1227.
Подробнее о кадровом резерве ВГУЭС и как стать резервистом читайте здесь: http://work.vvsu.ru/skr/reserve/#ym_playback=linkmap&ym_cid=24680681