Центр молодежной политики и студенческих объединений объявляет кастинг в творческие коллективы Молодежного центра

21 августа 2014

Алло, мы ищем таланты!!!! Не упусти свой шанс – стань частью нашей дружной творческой семьи!

Алло, мы ищем таланты!!!! Не упусти свой шанс – стань частью нашей дружной творческой семьи!

Центр молодежной политики и студенческих объединений объявляет кастинг в творческие коллективы Молодежного центра. Ты – талантливая личность и планируешь добиться успеха не только в академической сфере? Ты –  выпускник музыкальной / танцевальной школы и хочешь продолжить свое профессиональное творческое развитие? Ты мечтаешь все время блистать на сцене и побеждать в конкурсах? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ!

Для желающих профессионально продолжить свое творческое развитие созданы все условия – тренировки, лучшие специалисты, костюмы. От вас требуется серьезный подход, желание упорно и регулярно шлифовать свой талант и готовность не только хорошо учиться, но и посвятить внушительную часть своего времени творчеству!

Кастинг объявляется в следующие творческие коллективы:

1) Cтудия современной хореографии «Грани»;

2) Ансамбль барабанщиц «Звезды побережья»;

3) Ансамбль народного танца «Алиса – ВГУЭС»;

4) Коллектив ведущих «Статус»;

5) Народный ансамбль спортивного бального танца «Элегия»;

6) Народный ансамбль эстрадной песни «Экспромт».

Подробное описание каждого коллектива и его заслуг вы можете посмотреть по следующей ссылке: http://mc.vvsu.ru/sections/

Кроме того, мы приглашаем звукорежиссеров, ди-джеев и светорежиссеров для работы на наших многочисленных мероприятиях – начните с нами вашу карьеру!

Если ты готов покорять с нами новые вершины, заполни заявку и отправь ее на электронную почту mc.vvsu@mail.ru. Поспеши – количество мест в коллективах ограничено! Если нам понравится Ваше портфолио, мы позвоним и пригласим Вас на один из кастингов, которые будут проходить с 26 по 29 августа. В случае появления любых вопросов звоните по телефону 240-40-88 – мы с радостью на них ответим!

Документы для скачивания