Заканчивается заявочная компания Российского гуманитарного научного фонда (РГНФ)

19 августа 2014

В начале сентября заканчивается заявочная компания Российского гуманитарного научного фонда (РГНФ)

Гранты РГНФ — это не только финансовая поддержка Ваших научных исследований, это и повышение Вашего индивидуального и кафедрального рейтинга, а также эффективный инструмент стимулирования публикационной активности, научно-исследовательской деятельности ППС, аспирантов, магистров и студентов! Кроме того, это возможность внутрироссийских и международных командировок в научные центры, библиотечные фонды, различного уровня конференции, форумы и т.д.

Если Вы не успели сформировать исследовательский коллектив

Если у Вас не получается оформить заявку

Если Вам необходимы консультации или иная информация

Если Вам необходимы организация и проведение тренингов по оформлению грантовых заявок (на Вашей кафедре или институте)