Дальневосточная экономическая школа-конференция для магистрантов, аспирантов и молодых ученых.

27 июня 2014

Приглашаем вас с 1 по 7 сентября 2014 года принять участие в I Дальневосточной экономической Школе-конференции для магистрантов, аспирантов и молодых ученых, проводимой на базе ФГБОУ ВПО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса».

Формат школы-конференции следующий: в первой половине дня планируется выступление известных ученых-экономистов с обзорными лекциями по своим научным направлениям, а во второй половине дня будут проходить секционные заседания.

В качестве приглашенных докладчиков на конференции выступят:

Минакир П.А. – д.э.н., академик РАН, директор Института экономических исследований ДВО РАН, г. Хабаровск;

Малышева Л.А. – д.э.н., профессор, заместитель директора бизнес-школы Уральского федерального университета, зав. кафедрой стратегического менеджмента УрФУ, директор МВА-Центра УрФУ, г. Екатеринбург;

Фалько С.Г. – д.э.н., профессор, зав. кафедрой "Экономика и организация производства" МГТУ им. Н.Э. Баумана, директор НОЦ "Контроллинг и управленческие инновации", исполнительный директор НП "Объединение контроллеров", главный редактор журнала “Контроллинг”, г. Москва;

Шеломенцев А.Г. – д.э.н., профессор, заместитель директора по научным вопросам Института экономики УрО РАН, заведующий отделом региональных социально-экономический систем Института экономики УрО РАН.

Более подробную информацию можно получить в прилагаемом информационном письме.