Ресурсный информационно-аналитический центр (Библиотека ВГУЭС) информирует: предложение издательства «ЮРАЙТ»

27 мая 2014

Уважаемы коллеги!

Издательство «ЮРАЙТ» более 18 лет специализируется на создании учебников для ВУЗов по новым образовательным стандартам и является на сегодняшний день ведущим образовательным издательством.

Мы предлагаем КАЖДОМУ ПРЕПОДАВАТЕЛЮ оформить БЕСПЛАТНУЮ ПОДПИСКУ на учебники по своим дисциплинам в электронной библиотеке БИБЛИО-ОНЛАЙН.

Как в 3 шага оформить бесплатную подписку:

Шаг 1: Зарегистрируйтесь на сайте электронной библиотеки www.biblio-online.ru/ (если Вы уже зарегистрированы, то начинайте сразу со 2-го шага).

Шаг 2: Пришлите письмо на адрес ebs@urait.ru, в котором укажите:
• ФИО;
• Контактные данные (электронная почта, моб.телефон);
• Кафедра/ВУЗ;
• Дисциплина(-ны), которую (-ые) вы преподаете.

Шаг 3: Получите подтверждение о подключении к подборке учебников по этим дисциплинам от администратора электронной библиотеки.

Поздравляем!!! Ваша индивидуальная книжная полка готова!!! Она постоянно будет пополняться новинками!

Используйте в учебном процессе лучшие из этих учебников сами, рекомендуйте своим студентам и своей вузовской библиотеке!!!

Все эти учебники есть и в бумажном виде!!!

По всем возникающим вопросам обращайтесь в ауд.2502 (медиатека) или по тел. 240-42-49.