Объявляется набор на 2 модуль программы швейцарской бизнес-школы гостеприимства ALPINE CENTER

24 апреля 2014

Альпийский Центр Образовательных программ ALPINE CENTER - швейцарская бизнес-школа в сфере туризма и гостеприимства. За последние 27 лет Альпийский Центр разработал передовые программы обучения по различным направлениям, основанным на швейцарской философии профессиональной подготовки. Данные программы обучения позволяют студентам получить сертификаты, дипломы степени бакалавра и магистра гуманитарных наук.

Все обучение осуществляется на базе ВГУЭС на английском языке преподавателями ALPINE CENTER (Швейцария) и преподавателями ВГУЭС,  прошедшими международную сертификацию.

Студент, прошедший регистрацию по программе ALPINE CENTER на базе ВГУЭС, получает автоматическую регистрацию в качестве студента ALPINE CENTER в Швейцарии. При этом ALPINE CENTER предоставляет учебно-методические материалы и проводит ежегодную выездную экспертизу качества образования.

Важным преимуществом программы является гарантированное предоставление оплачиваемых стажировок за рубежом в международной сети представительств ALPINE CENTER. Таким образом, в программе реализуется базовый принцип практико-ориентированного образования при сочетании обучения в России и прохождения практики за рубежом.

II модуль: «Организация международного событийного и  конгрессного туризма» включает курс дисциплин направленных на развитие навыков и компетенций в области менеджмента событийного и конгрессного туризма. Для преподавания на модуле дисциплины «Основы событийного менеджмента» во ВГУЭС приезжает преподаватель из швейцарии, который также проведет итоговую аттестацию студентов.

Приглашаются студенты, обучающиеся на программах высшего профессионального образования, по направлениям туристского профиля.

Начало обучения: 5 мая 2014 года

Длительность обучения: май-июнь 2014 г.

Записывайтесь на программу по телефонам: 240-41-64, 240-43-60, +7 914 07 914 07

По всем возникающим вопросам можно писать на эл. почту: nikiforova.galina@bk.ru