Тебе, высокобалльник! {U7}

Во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса разработана особая стратегия развития индивидуальных способностей каждого студента. На заседании Ученого Совета 28 марта было принято решение создать персональные условия для талантливых первокурсников 2014-2015 года.

В этом году  абитуриенты ВГУЭС, набравшие максимальные баллы ЕГЭ и ставшие студентами нашего университета получат не только повышенную стипендию, но  бонус в виде оплаты проезда до Владивостока на поезде или самолете из другого региона. Строить свою успешную карьеру студенты Владивостокского государственного университета экономики и сервиса начинают с первого курса - студентам-первокурсникам университет  оплатит проезд на зимние каникулы в другой регион до места постоянного проживания. Успешные студенты ВГУЭС всегда получают высокие стипендии с каждым годом стипендии растут.

Студентам 1 курса, выбравшим направления подготовки «Экология и природопользование», «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», «Информационные системы и технологии», «Прикладная информатика», «Технология транспортных процессов», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» и набравшим по результатам ЕГЭ от 180 до 210 баллов установлена стипендия в размере 10000 рублей, от 210 и более баллов – 14000 рублей.

Студенты первого курса остальных направлений подготовки, набравшие  от 195 до 210 баллов получат стипендию 10000 рублей, от 210 и более баллов – 14000 рублей.

В соответствии с условиями приема в ВУЗы абитуриенты таких направлений как «Дизайн» и «Телевидение» должны предоставить в приемную комиссию не три, а два результата единого государственного экзамена. И таким образом студенты-первокурсники одного из престижных направлений обучения -  «Дизайн», набравшие от 130 до 140 баллов получат стипендию 10000 рублей, а набравшие от 140 баллов и выше – 14000 рублей.

Особое место в университетской программе стимулирования талантливых первокурсников  занимают студенты-первокурсники направления подготовки «Телевидение».   Их стипендиальное поощрение начинается от 133 баллов ЕГЭ. Если первокурсник направления обучения «Телевидения» набрал от 133 до 140 баллов, его стипендия составит 10000 рублей, а если от 140 и более – 14000 рублей.

Первокурсники-высокобалльники ВГУЭС, обучающиеся на платной основе, также получат высокую стипендию. Если баллы ЕГЭ такого студента от 200 до 210, его стипендия составит 10000 рублей, а если от 210 и выше – 14000 рублей.

Будь уникальным и успешным – выбирай ВГУЭС!