Вниманию абитуриентов 2014! Встреча с представителем Solbridge (Ю.Корея)!

25 февраля 2014

Высшая школа менеджмента организует встречу для абитуриентов с региональным менеджером Международной школы бизнеса Solbridge Оксаной Хегай! Оксана расскажет все подробности обучения в Solbridge и ответит на все Ваши вопросы!

Международная школа бизнеса Solbridge является партнером Высшей школы менеджмента в рамках Совместной международной программы.

Школа бизнеса Солбридж входит в состав государственного университета Вусонг. Университет расположен в городе Дэджон, который в настоящее время считается корейской Кремниевой долиной. Расстояние до Сеула скоростной поезд покрывает за 45 минут. Формат обучения в Солбридже основан на американской системе образования. Занятия ведутся на английском языке, при этом изучение корейского приветствуется, но не является обязательным. Более 70 процентов студентов и профессоров школы – представители США, Японии, Великобритании, Китая и Индии. Возглавляет школу, а с 2009 года и весь университет, профессор Джон Эндикотт, в свое время номинированный на Нобелевскую премию. Привлекательность этого вуза-партнера обусловлена также тем, что по глобальным меркам Солбридж находится у нас совсем под боком, в одном часовом поясе.

Студентам, показывающим отличные результаты в учебе, университет предоставляет стипендии, которые существенно снижают расходы на обучение. Школа бизнеса Солбридж занимает отдельное здание с современными помещениями для учебы, занятий спортом и отдыха.

Ребята с отличными академическими данными и хорошим английским языком могут получить скидки на обучение. 

Время и место встречи будет указано позже.

Всем желающим принять участие в мероприятии просьба отправлять заявки в свободной форме на адрес hsm@vvsu.ru с указанием ФИО и контактных данных.

Задавайте любые вопросы по телефону т. 240-42-24