Дальнему Востоку нужны не только инвестиции, но и слоганы

10 февраля 2014

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса объявляет конкурс на лучший имиджевый слоган по продвижению Дальневосточного федерального округа. К участию в конкурсе приглашаются школьники, студенты, молодежь Востока России.

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса объявляет конкурс на лучший имиджевый слоган по продвижению Дальневосточного федерального округа. К участию в конкурсе приглашаются  школьники, студенты, молодежь Востока России.  

ВГУЭС ведет последовательную работу по закреплению выпускников вузов в Приморье и на Дальнем Востоке после окончания учебных заведений.

 - Считаю, что инвестиционная и имиджевая привлекательность нашего региона  во многом зависит от населения, которое проживает на его территории, - говорит ректор ВГУЭС, депутат Законодательного Собрания Приморского края  Геннадий Лазарев.  - Многие выпускники ВГУЭС остаются в Приморье,  открывают свой бизнес, строят успешную карьеру в государственных учреждениях.

Конкурс проходит с 1 февраля по 1 мая. Победителей будет определять конкурсная комиссия, в которую войдут ведущие политики, журналисты,  экономисты Дальнего Востока.

 - Мы готовы оказать в рамках своей компетенции информационную и экспертную поддержку и принять участие в работе конкурсной комиссии, - сообщили в департаменте стратегического планирования и реализации программ развития Дальнего Востока.

В соответствии с Положением один конкурсант может представить не более пяти слоганов. Присылать свои работы можно на электронную почту press@vvsu.ru темой письма «Слоган ДВ» или по почте 690014 Приморский край, г. Владивосток, ул. Гоголя,41. ауд. 1358. Ознакомиться с Положением конкурса можно на сайте ВГУЭС.

Конкурс на лучший имиджевый слоган по продвижению Дальневосточного федерального округа станет заметным событием в нашем регионе для каждого жителя.   

Документы для скачивания