А ты оформил документы на компенсацию стоимости проезда в зимние каникулы?

6 февраля 2014 Жизнь вуза

Сразу уточним: речь идет только о студентах 1-го курса, подпадающих под категорию высокобалльников.

А ты оформил документы на компенсацию стоимости проезда  в зимние каникулы?

Сразу уточним: речь идет только о студентах 1-го курса,  подпадающих под категорию высокобалльников. Отдел социальных программ ВГУЭС (ауд.1323) принимает билеты (на поезд и самолет) от студентов, съездивших в период зимних каникул домой в другие регионы страны.

Как сообщила  начальник отдела социальных программ ВГУЭС Марина Масилова, в первые дни  начала второго семестра многие студенты, уже зная с осени об этой льготе, ею воспользовались и принесли проездные документы.

Для тех, кто еще не успел воспользоваться этой возможностью, сообщаем: студентам 1-го курса, набравшим на вступительных испытаниях более 190 баллов по ЕГЭ (по направлениям «Дизайн» и «Телевидение» - более 127 баллов (без учета баллов, набранных в творческом конкурсе), приказом ректора № 836 от 30.08.2013 г. может быть назначена единовременная выплата для оплаты проезда до Владивостока на поезде или самолете при поступлении и оплата проезда на зимние каникулы до места постоянного проживания.

Побывали дома? Увиделись с родными? Приносите билеты в отдел социальных программ для оформления компенсации.