Поздравляем участников и победителей конкурса КИТ - 2013

21 Января 2014Жизнь ВУЗа
Поздравляем участников и победителей конкурса КИТ - 2013

116 учеников "Восточной школы" 20 ноября 2013 года приняли участие в  конкурсе «Кит – компьютеры, информатика, технологии»  – творческом конкурсе по компьютерным наукам и математике в компьютерных науках.

Центральный оргкомитет и жюри конкурса подвели итоги и объявили долгожданные результаты.

Поздравляем победителей:

I место

Лукшиц Владислав

Мусиенко Вячеслав

Матлина Екатерина

II место

Бастина Елизавета

Нигматулина Алиса

Дружинец Маргарита

III место

Кононюк Даниил

Булах Лев

Николаенко Владимир

Пичугина Алина

Уманский Артём

Кольчеманов Глеб

Правильные ответы заданий конкурса КИТ-2013 можно посмотреть наофициальном сайте конкурса.

Для справки

Конкурс «Кит» входит в цикл конкурсов проекта «Продуктивное обучение для всех» Инновационного института продуктивного обучения СЗО РАО.

Официальный сайт конкурса «КИТ» в Интернете www.konkurskit.org

Целями и задачами Конкурса являются:

• участие школьников в творческой деятельности;
  • развитие познавательного интереса школьников к компьютерным наукам, информатике и информационным технологиям, математическому аппарату в области компьютерных наук;
  • активизация внеклассной и внешкольной работы;
  • предоставление участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки региона.

Скоро:

Оргкомитет конкурса КИТ приглашает к участию в Полиатлон-мониторинге, который состоится 4 марта 2014 года.

Результаты «Политоринга» представляют интерес для родителей и администрации образовательной организации и могут быть использованы как независимая оценка качества образования в образовательной организации согласно ст. 95 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Подробнее о конкурсе и подготовке читайте здесь.