Прием документов на стипендию Губернатора Приморского края.

21 января 2014

Дирекция института информирует о приеме документов на стипендию Губернатора Приморского края.

Претендентами на стипендию могут быть: студенты, обучающиеся по очной форме, проявившие хорошие и отличные успехи в обучении, исследовательской, спортивной, культурной, общественной деятельности, а также совмещающие работу с учебой, вносящие вклад в развитие экономики края.

С 1 сентября 2013 года ежемесячный размер стипендии составляет 5555 рублей!!! Ранее эта сумма составляла 1500 рублей.

Кандидату на стипендию Губернатора Приморского края необходимо представить до 07.02.2014 следующие документы:

на электронном носителе:

  1. Анкетные данные кандидата в стипендиаты (Ф.И.О.; дата рождения, место рождения, место жительства по регистрации (полные адресные данные: регион, индекс, город, улица, № дома и квартиры); адрес электронной почты; телефон (домашний, мобильный (в формате + 7**********); паспортные данные (номер, серия, кем и когда выдан), курс, специальность, номер счёта в ОАО «АКБ Приморье» (при наличии).(форма 1)
  2. Копии документов, удостоверяющих участие кандидата в социально- политической и общественной сферах Приморского края; осуществления в качестве добровольца (волонтёра) благотворительной деятельности; участия в краевых, всероссийских, международных конкурсах, олимпиадах, спортивных мероприятиях и т.д. (за последние 12 месяцев).
  3. Копии авторских свидетельств, патентов и других документов, подтверждающих внедрение результатов исследований в производство и социальную практику (за последние 12 месяцев).

на бумажном носителе:

4. Выписку из зачетной книжки кандидата с результатами промежуточной аттестации. (форма 2)

5. Характеристику кандидата с указанием его конкретных достижений .( форма 3)

6. Копию паспорта (полные паспортные данные и прописка) каждого претендента в стипендиаты (просим обратить внимание на своевременность замены паспорта, если кандидату в стипендиаты исполнилось 20 лет).

7. Согласие кандидата в стипендиаты Губернатора Приморского края на обработку его персональных данных, и передачу этих данных третьим лицам.( форма 4)

Документы, оформленные  в соответствии с требованиями (обращаться на кафедру или в деканат), согласованные с заведующим выпускающей кафедрой, принимаются в каб. 1214, 1215