Студенты филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке примут участие в игре «Крокодил»

21 января 2014 Жизнь вуза

Отдел по делам молодежи администрации Находкинского городского округа организовывает игру «Крокодил», которая будет посвящена «Татьяниному дню». Филиал с удовольствием откликнулся на приглашение и сформировал 3 команды из студентов разных курсов и факультетов. Игра пройдет в Международном морском клубе 24 января. По итогам всех туров будет выбран победитель. Победители и призеры получат на память ценные призы и подарки от администрации города.

«Крокодил» – это словесная игра, построенная на развитом ассоциативном мышлении и способности строить логические цепочки и ассоциации к ним. Смысл игры состоит в том, чтобы отгадать загаданное игроком слово (оно и называется «Крокодил»), которое он демонстрирует только с помощью жестов и мимики.

Желаем командам яркой, успешной игры!