Студенты кафедры туризма и гостинично-ресторанного бизнеса ВГУЭС – победители краевого конкурса «День инвестора-2013»

24 декабря 2013 Жизнь вуза

В рамках круглого стола для специалистов сферы туризма, организованного департаментом международного сотрудничества и туризма Приморского края, 20 декабря прошло награждение победителей и лауреатов конкурса инвестиционных проектов «День инвестора-2013». На конкурс было выставлено 17 работ по трем номинациям: «Лучший инвестиционный проект Приморского края в сфере туризма», «Лучший студенческий инвестиционный проект туристской направленности» и «Лучший проект по комплексному туристско-рекреационному развитию территории в Приморском крае».

В номинации «Лучший студенческий инвестиционный проект туристской направленности» все призовые места заняли студенты кафедры туризма и гостинично-ресторанного бизнеса ВГУЭС: 1 место - Евгения Рудинская, 2 место - Анастасия Никонова, 3 место - Галина Никифорова.

Кроме этого, в номинации «Лучший инвестиционный проект Приморского края в сфере туризма» ВГУЭС занял почетное третье место с проектом развития парка «Минный городок».

- Для нашей кафедры - это очередная победа. Мы ежегодно подтверждаем свое лидерство в качестве и инновационности, выполняемых нами бизнес-проектов,-  поделилась заведующая кафедрой Галина Гомилевская.

Доска почета кафедры ТГРБ пополнилась новыми грамотами, а победители были награждены ценными призами.