Акция «Стань лицом Олимпиады»

20 декабря 2013

24 и 25 декабря  во Владивостоке  пройдёт акция «Стань лицом Олимпиады».  Жители   приморской столицы  смогут пройти 3D-сканирование и в дни зимних Олимпийских игр объемные изображения их лиц появятся на стене павильона «МегаФона» в Олимпийском парке в Сочи.

Чтобы принять участие в акции, надо  прийти в салон «МегаФона» по адресу: ул. Светланская, 23 (ТЦ «Зеленые кирпичики») и  пройти сканирование  в специальной  фотобудке .  Весь процесс займет всего пару минут, а по его окончании вы получите SMS со ссылкой на свою персональную страницу на сайте акции. На этой странице абонент «МегаФона» сможет в прямом эфире наблюдать, как его объемный портрет размером 6х8 метров появляется на фасаде павильона «МегаФона» в Олимпийском парке. Также ему будет доступно 20-секундное видео с этим волшебным моментом, которым можно будет поделиться со своими друзьями в социальных сетях.

Павильон «МегаФона» в Олимпийском парке – это интерактивная высокотехнологичная конструкция, которая не имеет аналогов в мире. Фасад здания представляет собой подвижную стену, состоящую из 11000 поршней, которые благодаря специально разработанному техническому решению способны создавать объемные портреты. За время Олимпиады на белоснежном фасаде появятся больше 170 000 лиц российских болельщиков со всей страны.

Также каждый зарегистрированный участник акции сможет принять участие в конкурсе, который пройдет на сайте faces2014.megafon.ru. В ходе конкурса будут выбраны три победителя, чьи лица первыми появятся на интерактивном фасаде павильона. Увидеть свои портреты победители смогут собственными глазами - они станут счастливыми обладателями поездки в Сочи на Олимпийские зимние игры.

Если  Вы еще не являетесь  абонентом «МегаФона», но хотите  принять участие в акции  -  все просто:  Вы можете им стать  непосредственно  перед  3D-сканированием.

Акция «Лица Олимпиады» проводится с 26 ноября по 25 декабря в 30  городах России. Владивосток будет  единственным городом на Дальнем Востоке,  жители которого смогут принять участие в этом проекте.  Так что у  каждого из нас есть уникальный шанс оставить свой след в истории Олимпийских игр!  Салон «МегаФона» работает с 9:00 до 21:00.