Студенческий офис ВГУЭС поздравляет студентов с назначением повышенной стипендии

21 Октября 2013Жизнь ВУЗа

Студенческий офис завершил работу по выдвижению кандидатур студентов на  получение повышенных стипендий за достижения в основных областях деятельности. Всего в конкурсе участвовал 241 человек, от Института управления -  28.

16 октября состоялось заседание стипендиальной комиссии ВГУЭС, в состав которой вошли представители  ректората,  руководители институтов, научного сообщества ВГУЭС, спортивного студенческого клуба и студенчества. Комиссия рассмотрела представленные на конкурс документы кандидатов.

Студенты, получившие патент за свое изобретение, награды за НИР ВГУЭС, имеющие публикации  в научных изданиях, участники международных, всероссийских конкурсов, олимпиад:

Самойличенко Александр Константинович ПС-09-01

Победители и призеры международных, региональных и краевых соревнований:

Мирошникова Екатерина Руслановна ЭУ-09-УИ

Ряполов Максим Николаевич МН-09-01

Организаторы и активные участники благотворительных акций, общественно значимых  и культурно-массовых  мероприятий, члены общественных организаций:

Волгина Анна  ММН-13

Казанцева Ангелина Константиновна БМН-12-ФМ1

Куропаткина Елена Александровна ММН-13

Поползина Наталья Сергеевна ММН-13

Родионова Екатерина Андреевна ММН-13

Харлан Александр Александрович БМН-12-ФМ1

Холхунова Евгения Владимировна СР-09-01

Студенческий офис поздравляет всех студентов, участвовавших в конкурсе, желает дальнейших успехов  во всех видах деятельности на благо университета и общества. Новый этап выдвижения кандидатов на повышенную стипендию начнется  01.12.2013 года.

Дорогие ребята,  ждем от вас новых  достижений  и  всегда рады встрече!

Сотрудники Студенческого офиса