Стипендия Губернатора Приморского края присуждена следующим студентам

19 Ноября 2013

Студенческий офис поздравляет с назначением стипендии Губернатора Приморского края и желает дальнейших успехов!

ФИО

Институт, курс, специальность, направление подготовки

Абольянина Татьяна Андреевна

ИМБЭ, 3 курс, Экономика

Балаева Анастасия Александровна

Институт сервиса, туризма и дизайна, 2 курс, Гостиничное дело

Батищева Мария Николаевна

Институт управления, 3 курс, Государственное  и муниципальное управление

Бекетова Виктория Александровна

Институт международной бизнес экономики, 3 курс, Товароведение

Белютина София Андреевна

Институт сервиса, туризма и дизайна, 3 курс, Сервис

Билюшова Елена Олеговна

ИМБЭ, 5 курс, Коммерция (торговое дело)

Бойцова Евгения Алексеевна

Институт сервиса, туризма и дизайна, 4 курс, Социально - культурный сервис и туризм

Вахрушев Сергей Николаевич

Институт сервиса, туризма и дизайна, 2 курс, Сервис

Волвенкина Наталья Кирилловна

Институт сервиса туризма и дизайна, 2 курс, Сервис

Гиталенко Вероника Григорьевна

Институт сервиса, туризма и дизайна, 3 курс, Сервис

Гулян Ваагн Араратович

ИМБЭ ,  5 курс,  Налоги и налогообложение

Гуппа Роман Сергеевич

ИМБЭ, 3 курс, Товароведение

Гусева Анна Евгеньевна

ИМБЭ, 5 курс, Маркетинг

Домбровская Надежда Владимировна

Институт сервиса туризма и дизайна, 5 курс, Культурология

Драгалина Анна Михайловна

Институт сервиса туризма и дизайна, 5 курс, Дизайн

Дружина Дарья Сергеевна

Филиал ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке, 2 курс, Бизнес-информатика

Дымова Любовь Николаевна

Институт информатики, инноваций и бизнес систем, 4 курс, Средства радиоэлектронной борьбы

Ерохина Анна Андреевна

Институт сервиса, туризма и дизайна, 3 курс, Дизайн

Жеурова Виолетта Константиновна

Институт сервиса, туризма и дизайна, 2 курс, Туризм

Жильцова Мария Сергеевна

Институт сервиса, туризма и дизайна, 5 курс, Культурология

Журавлёва Моника Олеговна

ИМБЭ, 4 курс, Экономика

Завдовеева Ксения Евгеньевна

Институт сервиса, туризма и дизайна, 3курс, Дизайн

Казанцева Ангелина Константиновна

Институт управления, 2 курс, Менеджмент

Кирпичникова Екатерина Александровна

Институт информатики, инноваций и бизнес систем, 5 курс, Экология

Клюева Анастасия Сергеевна

Институт сервиса туризма и дизайна, 2 курс, Сервис

Ковалева Алина Андреевна

Филиал ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке, 3 курс, Туризм

Козловская Анастасия Алексеевна

ИМБЭ, 2 курс, Экономика

Константинова Светлана Владимировна

Институт сервиса туризма и дизайна, 6 курс, Дизайн

Коренчук Ксения Валерьевна

Институт информатики, инноваций и бизнес систем, 3 курс, Экономика

Крамаревский Вадим Андреевич

Институт информатики, инноваций и бизнес систем, 5 курс, Математические методы  в экономике

Крень Ирина Игоревна

Институт сервиса, туризма и дизайна, 4 курс, Социально-культурный сервис и туризм

Крылова Ирина Андреевна

ИМБЭ, 2 курс, Экономика

Лелейка Виолетта Гедиминовна

ИМБЭ, 5 курс, Реклама

Лисоцкая Анна Михайловна

Институт управления, 2 курс, Менеджмент

Литвин Алексей Александрович

ИМБЭ, 5 курс, Финансы и кредит

Ломаева Анастасия Юрьевна

ИМБЭ, 4 курс, Коммерция

Макова Алена Владимировна

ИМБЭ, 2 курс, Международные отношения

Малахова Варвара Романовна

Институт управления,5 курс, Психология

Маркова Дарья Александровна

ИМБЭ, 3 курс, Экономика

Маркова Лилия Владимировна

ИМБЭ, 4 курс, Коммерция

Мастренко Юлия Петровна

Институт сервиса, туризма и дизайна, 3 курс, Социально-культурный сервис и туризм

Матвеенко Ксения Андреевна

Институт сервиса туризма и дизайна, 2 курс, Туризм

Мерзлова Наталья Александровна

Институт управления, 5 курс, Государственное и муниципальное управление

Мишарина Оксана Сергеевна

Институт права, 2 курс, Юриспруденция

Мокшина Юлия Владимировна

Институт управления, 2 курс, Менеджмент

Морозова Виктория Андреевна

Филиал ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке, 3 курс,Туризм

Напасный Роман Владимирович

Институт информатики инноваций и бизнес систем, 4 курс, Организация и безопасность движения

Ни Константин Сергеевич

ИМБЭ, 5 курс, Товароведение и экспертиза товаров

Омбыш Мария Александровна

Институт сервис, туризма и дизайна, 4 курс, Социально-культурный сервис и туризм

Оралова Ирина Александровна

Институт сервиса, туризма и дизайна, 3 курс, Сервис

Пак Лаврентий Феликсович

ИМБЭ, 3 курс, Экономика

Папушева Ольга Сергеевна

ИМБЭ, 4 курс, Международные отношения

Пашина Алена Анатольевна

ИМБЭ, 3 курс, Экономика

Платонова Татьяна Алексеевна

Институт права, 5 курс, Управление персоналом

Покрашенко Александра Александровна

ИМБЭ, 5 курс, Реклама

Поликарпова Анна Александровна

Институт сервиса туризма и дизайна, 2 курс, Гостиничное дело

Прокопьева Татьяна Игоревна

ИМБЭ, 4 курс,  Экономика

Разим Елена Вячеславовна

Филиал ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке, 5 курс, Дизайн

Ракунова Софья Андреевна

Институт сервиса туризма и дизайна, 3 курс, Сервис

Раменская Дарья Ивановна

Институт сервиса, туризма и дизайна, 3 курс, Социально-культурный сервис и туризм

Решетова Евгения Сергеевна

Институт сервиса туризма и дизайна, 5 курс, Дизайн

Рослик Анна Олеговна

Институт сервиса, туризма и дизайна, 5 курс, Культурология

Ряшина Анна Владимировна

ИМБЭ, 5 курс, Товароведение и экспертиза товаров

Самойличенко Александр Константинович

Институт управления,5 курс, Психология

Самойлова Кристина Олеговна

Институт сервиса туризма и дизайна, 5 курс, Дизайн

Серебряков Степан Алексеевич

Институт сервиса, туризма и дизайна, 6 курс, Дизайн

Силаева Екатерина Александровна

ИМБЭ, 5 курс, Товароведение и экспертиза товаров

Спицкий Владимир Евгеньевич

Институт сервиса туризма и дизайна, 3 курс, Дизайн

Супруненко Виталий Николаевич

ИМБЭ, 4 курс, Коммерция

Тимбал Егор Романович

ИМБЭ, 3 курс, Экономика

Тимофеенко Елена Константиновна

Институт сервиса, туризма и дизайна, 4 курс, Дизайн

Трапезникова Полина Владимировна

Институт управления, 5 курс, Государственное и муниципальное управление

Фисенко Ирина Дмитриевна

Институт права, 5 курс, Управление персоналом

Фомина Алеся Викторовна

Институт сервиса туризма и дизайна, 5 курс, Дизайн

Харлан Александр Александрович

Институт управления, 2 курс, Менеджмент

Холкина Анна Олеговна

ИМБЭ, 2 курс, Экономика

Холхунова Евгения Владимировна

Институт управления, 5 курс, Социальная работа

Чаплинская Мария Витальевна

Институт сервиса туризма и дизайна, 3 курс, Дизайн

Черняхович Ирина Сергеевна

Институт сервиса, туризма и дизайна, 3 курс, Дизайн

Шевченко Яна Сергеевна

ИМБЭ, 5 курс, Финансы и кредит

Шрейнер Татьяна Александровна

Институт сервиса туризма и дизайна, 2 курс, Культурология

Шумик Ксения Георгиевна

Институт права, 3 курс, Юриспруденция

Шурупова Анна Сергеевна

Институт сервиса туризма и дизайна, 5 курс, Культурология

Щербатова Людмила Николаевна

Институт сервиса, туризма и дизайна, 3 кур, Гостиничное дело

Юдина Вероника Андреевна

ИМБЭ, 5 курс, Мировая экономика

Юлдашева Роза Ибрагимовна

ИМБЭ, 4 курс, Коммерция