Ректор хочет посоветоваться

23 октября 2013

Уважаемые коллеги!

25.10.13. с 14.00. до 16.00. в Бирюзовом зале ректората состоится «круглый стол» с участием ректора ВГУЭС, профессора Г.И.Лазарева

 «ВГУЭС: курс на практикоориентированное образование».

Модераторы:

Мартыненко Оксана Олеговна,

Калачинский Андрей Владимирович

Практикоориентированное образование – безусловное требование времени. Главный вопрос на сегодня не в том, переходить к нему или нет, а в том, как именно осуществить переход к новой образовательной парадигме. Какие именно шаги необходимо предпринять, какие условия создать в университете для того, чтобы обеспечить преподавателям возможность работать по-новому, с какими проблемами сталкиваются преподаватели, переходя к новым форматам работы, и каковы пути их решения? Эти и многие другие вопросы планируется обсудить в ходе «круглого стола», в котором примут участие преподаватели и руководители университета.

К участию приглашаются преподаватели университета. Поскольку число мест в зале ограничено, необходима предварительная регистрация. Директорам институтов направить предварительные списки преподавателей, желающих принять участие в заседании «круглого стола» на эл.почту oksana.martinenko@vvsu.ru до конца рабочего дня 24.10.13. (чт.). Заявки на участие с указанием ФИО, кафедры могут быть направлены преподавателями самостоятельно (в те же сроки на тот же адрес).