Изучай китайский язык в Харбине на осенних каникулах

10 Сентября 2013
Изучай китайский язык в Харбине на осенних каникулах

В 2006 году Институт изучения иностранных языков Бинцай открыл в своих стенах Колледж изучения китайского языка для иностранных студентов. С тех пор деятельность этого колледжа стала одним из основных направлений Института. Основанный в 1994 году, Институт заслужил отличную репутацию и стал популярным учебным заведением благодаря оригинальному стилю обучения, профессиональному преподавательскому составу и системе управления деятельностью Института. В институт входят отделения японского, английского, корейского и китайского языков. Разностороннее развитие и постоянное совершенствование системы обучения ставят Институт Изучения Иностранных Языков Бинцай в ряд передовых образовательных учреждений. Студенты более чем 20 стран уже прошли или продолжают обучение в нашем институте, что позволило со временем выработать наилучшую систему обучения для иностранных студентов. Благодаря интернациональному составу студентов, на уроках складывается более интересная обстановка, моделируется большее число жизненных ситуаций, и возникает большее число тем для практического применения китайского языка.

Преимуществами обучения в Колледже Изучения Китайского Языка яыляются небольшие группы студентов, наличие мультимедийных средств обучения, гибкий график занятий.

Продолжительность поездки: 12 дней

Проезд: авто/поезд