Бесплатное обучение в Южной Корее в рамках обменной программы с Университетом Санг Менг.

17 октября 2013

Управление международных связей приглашает студентов ВГУЭС принять участие в обменной программе с Университетом Санг Менг (Южная Корея). Университет Санг Мёнг находится в городе Чхонан, недалеко от столицы Республики Корея Сеула. Университет предлагает ежегодную программу, направленную на изучение корейского языка и рассчитанную на 1 семестр.

Есть возможность изучать корейский язык с начального уровня! Студенты могут выбрать и дополнительные предметы, посвященные истории, традициям и культуре Республики Корея.

В рамках обменной программы студентам ВГУЭС предоставляется бесплатное обучение в университете Санг Менг. Кроме того, корейская сторона выплачивает российским студентам ежемесячную стипендию в размере 200 долларов США.

Расходы, оплачиваемые участниками программы: проезд от места учебы и обратно; стоимость пакета документов для оформления стажировки; проживание в общежитии, питание; медицинская страховка; оформление визы; личные расходы.  

Требования:

  • Хорошая успеваемость;
  • Желание изучать корейский язык.

Количество мест ограничено.

Документы требуется предоставить до 15 ноября.

За более подробной информацией обращайтесь в Управление международных связей, Отдел международных программ, тел. 240-41-28

Координатор обменных программ: Елена Шестерина

Тел.: +7 (423) 240-41-28