Центр "Абитуриент" приглашает учащихся 7-10 классов в Малую академию моды и дизайна

17 октября 2013

Центр «Абитуриент» приглашает учащихся 7 - 10 классов стать участниками проекта

«МАЛАЯ АКАДЕМИЯ МОДЫ И ДИЗАЙНА»

• Сочетание теории и практики обучения позволит вам погрузиться в удивительный мир творчества.
  • Мастер-классы по рисунку и живописи, композиции, цветоведению и колористике, керамике и искусству макраме, фито - и артдизайну, фотодизайну дадут возможность экспериментировать и создавать креативные арт-объекты (сувениры, фотографии, картины и многое другое, что позволит вам ваша фантазия).
  • Под руководством ведущих преподавателей ВГУЭС, профессиональных художников, дизайнеров, модельеров, фотографов вы познаете азы дизайнерского искусства и моды, познакомитесь с известными школами дизайна.
  • Занятия в творческой среде помогут довести ваши замыслы до реализации в материале.

В дальнейшем Вы станете участниками краевого конкурса «Юный дизайнер», региональной олимпиады по технологии и международного конкурса молодых модельеров «Пигмалион».

Выпускники Академии имеют скидку при обучении на подготовительных курсах по композиции
(направления подготовки: «Дизайн» и «Дизайн костюма»).

Ждём вас на организационный сбор 25 октября (в пятницу)
в 18:00, ауд. 1311

Раскрой свой  талант!