Внимание! Набор на программы «Финансовый анализ и аудит», «Подготовка и аттестация профессиональных бухгалтеров», «Финансовая грамотность». Начало обучения с 14 октября»

11 октября 2013

Школа Финансов Академии профессионального роста ВГУЭС приглашает пройти обучение!

Финансовый анализ и аудит - начало обучения 14 ОКТЯБРЯ

Подготовка и аттестация профессиональных бухгалтеров коммерческих организаций - начало обучения 14 ОКТЯБРЯ

Также ведется набор на программы: Школа личных финансов и инвестирования (НОВОЕ!) - начало обучения 19 ОКТЯБРЯ

Программа проходит при участии Банка "Приморье". Став слушателем Школы личных финансов, Вы поймете, как правильно обращаться с деньгами, получите основы финансового образования, которое позволит вам сохранить и преумножить свой доход, обеспечить будущее себе и своим детям. Научитесь правидбно вклдаывать свои деньги!

Финансы для менеджеров - начало обучения 2 ДЕКАБРЯ

ВАШИ ВЫГОДЫ при обучении:

- С вами будут заниматься только практики, представители крупных БАНКОВ нашего города, руководители и специалисты финансовых компаний.

- Удобное время обучения с 18.30 до 21.30

- Получение только тех знаний, которые будут необходимы Вам в работе, потому что в наших программах нет общеобразовательных дисциплин

- Нужные профессиональные связи

ЗВОНИТЕ прямо сейчас!