Успехи в организации и проведении научно-исследовательской работы студентов филиала ВГУЭС отмечены не только в России, но и за рубежом!

10 октября 2013 Жизнь вуза

Российская Академия естествознания и «European scientific and industrial consortium» (www.euscience.info) выразили благодарность филиалу ВГУЭС в г. Артеме за успешное руководство работы секции «Влияние туризма на окружающую среду» Международного студенческого научного форума - 2013, и  предоставили возможность бесплатно опубликовать студенческие работы в научном журнале «EUROPEAN STUDENT SCIENTIFIC JOURNAL» ( http://sjes.esrae.ru/), учрежденном European Academy of Natural History (www.science-eu.com, Edinburgh, Scotland, UK).

Бубновская Олеся Владимировна - руководитель научно-исследовательского центра филиала, получила приглашение войти в состав редакционного совета этого  влиятельного международного издания. В своем письме к Олесе Владимировне  ответственный секретарь редакции, профессор  РАЕ, кандидат исторических наук Наталья Евгеньевна Старчикова отметила: «Редакция с благодарностью примет Ваше решение войти в состав редакционного совета журнала. Надеемся, что с Вашим участием журнал займет достойное место в ряду международных молодежных научных периодических изданий».

Администрация филиала поздравляет Бубновскую Олесю Владимировну с достигнутым успехом и выражает уверенность, что научно-исследовательская деятельность преподавателей и студентов нашего учебного заведения займет достойное место на международном уровне.