Институт иностранных языков ВГУЭС и «Альянс Франсез» приглашают изучать французский язык

4 октября 2013 Жизнь вуза

2 октября Институт иностранных языков ВГУЭС распахнул двери для всех любителей французского языка.

Совместно с центром французского языка и культуры «Альянс Франсез - Владивосток»  в институте был организован День открытых дверей, на котором и знатоки французского языка, и те, кто только планирует сделать первые шаги в изучении «языка любви», смогли получить интересующую их информацию.

Во время мероприятия специалисты «Альянс Франсез», среди которых присутствовали носители французского языка, провели консультации по вопросам изучения французского языка, рассказали о возможностях получения высшего профессионального образования во Франции, а также об особенностях изучения французского языка по программе «Сорбонна».

С 7 по 11 октября Институт иностранных языков и «Альянс Франсез» проводят бесплатные пробные занятия по французскому языку, а с 14 октября курсы для начинающих и продолжающих изучение французского по программе «Сорбонна» начнут регулярную работу.