План информационных совещаний-семинаров для руководителей учебных подразделений ВГУЭС на октябрь 2013 года

3 октября 2013

Уважаемые коллеги!

Доводим до Вашего сведения

Время проведения: еженедельно по  пятницам, 14.00.-15.30.

Место проведения: Зал Ученого совета ВГУЭС (ректорат)

дата

Ответственный за проведение

04.10.13.

О механизме реализации мероприятия 12 «Наполнение и поддержка сайтов кафедр, институтов в соответствии с требованиями информационной политики ВГУЭС». Условия проведения конкурса сайтов подразделений.

Крюков В.В. (Шахгельдян К.И.)

11.10.13.

Проектная сессия по переходу на сетевое обучение ИИБС, ИП, ИИЯ

Черная И.П.

18.10.13.

1.О формах и методах работы, планах реализации проектов в рамках мероприятия 11 «Создание и реализация комплексных программ индивидуального сопровождения и развития интеллектуально одаренных и талантливых студентов и старших школьников»

2. О требованиях и мотивации работы кураторов студенческих групп в новых условиях

Мартыненко О.О. (Нижник И.В.)

Черная И.П. (Майорова О.А.)

25.10.13

О развитии науки в Университете и вовлечении преподавателей в научную деятельность

Терентьева Т. В.