Состоялись выборы мэра в лицее

1 октября 2013 Жизнь вуза
Состоялись выборы мэра в лицее

В пятницу,  27 сентября, в очередной раз прошла лицейская конференция по выборам мэрии на  2013-2014 учебный год. Делегаты от 8-11-х классов в количестве 18 человек решали, кто возглавит мэрию лицея.

В ходе дебатов были озвучены несколько достойных кандидатур старшеклассников, но победу одержала учащихся 11А класса Бондаренко Анна. Аня учится в лицее с 6 класса, за это время окончила с отличием художественную школу, является кандидатом в мастера по конному спорту, отлично учится.

На конференции был также утвержден список мэрии, куда вошли 5 учащихся. Они возглавят работу следующих отделов мэрии: Отдела культуры, пресс-центра, учебного, отдела науки, спорта, труда. Желаем, чтобы новый состав мэрии способствовал тому, чтобы жизнь в лицее была интересной, насыщенной и разнообразной.

Успехов Вам, новый мэр, и вашей команде!