Внимание! Началась регистрация на программу «Международный менеджмент событийного и конгрессного туризма «ВГУЭС - Альпийский центр образовательных программ (Швейцария)»

9 октября 2013

С ноября 2013 г. на базе кафедры туризма и гостинично-ресторанного бизнеса ВГУЭС предоставляется возможность обучения по программам в области туристского менеджмента Альпийского Центра Образовательных программ ALPINE CENTER (Швейцария).

Реализация российско-швейцарской образовательной программы – это реальная возможность, которая позволит студентам ВГУЭС по окончании обучения получить два диплома – российского и швейцарского образца.

Программа позволит студенту обучаться по модульной системе с получением сертификата швейцарского образца– 1-й год, диплома швейцарского образца – 2-й год, диплом бакалавра британского образца – 3 год. В конце первого года обучения студенты проходят оплачиваемые стажировки на предприятиях туризма и гостиничного сервиса в России и за рубежом.

Заведующая кафедрой туризма и гостинично-ресторанного бизнеса, Гомилевская Галина Александровна,  рассказала о первых результатах набора: «Мы провели ряд презентаций для студентов нашей кафедры и довольно быстро получили отклик студентов, желающих записаться на программу. В данный момент мы активно продолжаем набор студентов и в ноябре начнем обучение по I модулю - «Профессиональный английский язык». Мы предлагаем студентам уникальный шанс – получить качественное образование международного уровня с минимальными затратами. Ведь образование в Швейцарии сейчас стоит около 25 000 долларов! Наш лозунг: «Обучение в России, практический опыт – за рубежом!».

Если Вы хотите получить информацию о программе лично или желаете зарегистрироваться, обращайтесь по телефонам:  +7 (423) 2 40-43-60, +7 964 445 2199, +7 914 791 0052