Открыт новый раздел сервиса Личный кабинет студента

12 сентября 2013 Жизнь вуза
Открыт новый раздел сервиса Личный кабинет студента

В соответствии с концепцией Электронного кампуса ВГУЭС управлением информационно-технического обеспечения (УИТО) разработан и внедрен сервис – Личный кабинет студента.

Личный кабинет — это персонализированное рабочее пространство студента в закрытом доступе, в котором предоставлена вся необходимая для студента информация и доступ к ресурсам и приложениям, использующимся в процессе обучения.

Для удобства обучающихся в сервисе «Личный кабинет» открыт новый раздел «Мои задачи», в котором студенту будут доступны назначенные ему тесты и аттестации.

Студенты ВГУЭС оценили специально созданный для них сервис: за полгода работы Личного кабинета уже 17 тысяч студентов воспользовались сервисом. Сейчас около 1 тысячи обучающихся ежедневноиспользуют Личный кабинет студента, что показывает его востребованность.