Конкурс на участие в учебно-ознакомительной стажировке в префектуре Тоттори (Япония)

9 сентября 2013

Отдел международных программ Управления международных связей ВГУЭС объявляет конкурс на участие в учебно-ознакомительной стажировке в префектуре Тоттори (Япония) с 13 по 21 декабря 2013 года.

Программа предоставляет возможность студентам ВГУЭС встретиться с представителями различных департаментов, университетов, предприятий префектуры Тоттори. Программой предусмотрены мастер классы по культуре Японии и  проживание в японской семье.

Основные требования к участникам программы:

• студенты ВГУЭС в возрасте от 18 до 30 лет;
  • гражданство РФ;
  • владение японским разговорным языком (не ниже 3 уровня «Нихонго норёку сикен»);
  • хорошая успеваемость;
  • желание активно развивать связи между Японией, особенно пр. Тоттори, и Россией.

Финансовые условия программы:

• В стоимость программы включены все расходы во время пребывания в префектуре Тоттори: проживание, транспорт, входные билеты в музеи, торжественные приёмы от имени префектуры, мастер классы.

Участники программы самостоятельно оплачивают:

• проезд до Японии и обратно;
  • оформление стажировки;
  • мед.страховку;
  • питание.

По завершению программы каждый участник получит сертификат об окончании стажировки.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 04 октября 2013 года.

По всем вопросам следует обращаться в Отдел международных программ УМС ВГУЭС по адресу ул. Гоголя 41, ауд. 3401. пн.–пт. с 8.30–17.30.

Координатор программы: Богова Ольга Васильевна

Тел.: +7 (423) 240-43-34, 240-41-28, Email: olga.bogova@vvsu.ru