Объявлены гранты для преподавателей

11 сентября 2013

Объявлены гранты для преподавателей.

Внимание!

Объявлены гранты для преподавателей.

Все одобренные заявки ППС на внутренние гранты расположены на диске Z/ Проректор по маркетингу и образовательной политике /  Incoming / Папка «Одобренные заявки на внутренние гранты»

Все одобренные заявки ППС на внутренние гранты расположены:

на диске Z/ Проректор по маркетингу и образовательной политике /  Incoming / Папка «Одобренные заявки на внутренние гранты»

на диске Z/ Проректор по маркетингу и образовательной политике/ ЛСП / Incoming / Папка «Одобренные заявки на внутренние гранты»

-Протокол заседания конкурсной комиссии № 2 от 07.10.2013г.

- Объявление «Перечень одобренных заявок по мероприятиям на внутренние гранты расположен на диске Z:

 / Проректор по маркетингу и образовательной политике /  Incoming / Папка «Реестр одобренных заявок на внутренние гранты»

/ Проректор по маркетингу и образовательной политике/ ЛСП / Incoming / Папка «Реестр одобренных заявок на внутренние гранты»

Протокол №2  заседания  конкурсной комиссии  по отбору, реализации и оценке результатов проектов и мероприятий («конкурсная комиссия»)

От 07.10 .2013.

Присутсвуют члены комиссии:

Мартыненко О.О.,проректор по МОП;

Черная И.П.,проректор по УВР;

Крюков В.В.,проректор по ИИ;

Терентьева Т.В.;

Фролова Я.А. (за Масюк Н.Н., директора ИУ);

Латкин А.П., директора ИМБЭ;

Губайдулина Т.А., директор ИИЯ;

Бойцова Т.М., директор ИСТД;

Мазелис Л.С., директор ИИБС;

Литвинова С.Ф., директор ИП;

Калачинский А.В., зам.первого проректора;

Семин П.Л., зам.первого проректора.

Повестка заседания и принятые решения

Вопрос повестки

Докладчик

Принятые решения

1

Общая информация об итогах заявочной кампании по конкурсу проектов в рамках мероприятий по приоритетным направлениям образовательной,  научной и инновационной деятельности ВГУЭС.

Рахманова М.С.

Принять к сведению общие итоги заявочной кампании. Довести информацию об итогах до сведения сотрудников университета через сайт ВГУЭС. (сводная таблица в прил.№1)

2

Информация о проделанной работе по мероприятиям 12, 16

Крюков В.В.

По мероприятию 12  04.10.13. проведено информационное совещание по условиям конкурса сайтов подразделений. Информация об условиях конкурса размещена на сайте http://e-campus.vvsu.ru/about/docs/.

Итоги конкурса будет подведены по состоянию на 01.12.13., информация об итогах конкурса будет представлена комиссии 05.12.13. , на ее основании будут определены фонды премирования коллективов подразделений-победителей конкурса и выданы руководителям для распределения.

По мероприятию 16  в целом одобрить представленный перечень принятых заявок (прил.2). Крюкову В.В.рекомендовать включить в перечень поданные заявки по курсам ДПО, параллельно проработать вопрос о назначении прав доступа к курсам слушателям ДПО.

3

Итоги конкурсного отбора заявок и основные принципы реализации мероприятий 15, 13,18.

Черная И.П.

По мероприятиям 13, 15, 18 в целом одобрить представленный перечень принятых заявок (прил.3). Черной И.П.делегировать право установления стоимости работ по проектам на основе выработанного единого подхода.

4

Итоги конкурсного отбора заявок и информация о проделанной работе по мероприятиям 10, 11.

Мартыненко О.О.

По мероприятию 10 в цедлом одобрить представленный перечень принятых заявок (прил.4). Провести семинар-совещание с руководителями проектов по мероприятию 10 11.10.13 (пт). С 12.00. до 14.00. в малом зале ректората.

По мероприятию 11 в целом одобрить представленный перечень принятых заявок (прил.4).

4

Итоги конкурсного отбора заявок по мероприятиям 1-4, 7, 17

Терентьева Т.В.

По мероприятиям 1-4, 7, 17 в целом одобрить  представленный перечень принятых заявок (прил.5).

5

Итоги конкурсного отбора по мероприятию 8

Калачинский А.В.

По мероприятию  8 в целом одобрить  представленный перечень принятых заявок (прил.6).

6

Итоги конкурсного отбора по мероприятиям 9, 14

Калачинский А.В., Семин П.Л.

По мероприятиям  9, 14  в целом одобрить  представленные перечни принятых заявок (прил.6). Создать экспертную группу по данным мероприятиям  в составе: Черная И.П., Семин П.Л., Калачинский А.В., Губайдулина Т.А. Рабочей группе выработать единый подход к требованиям и оценки стоимости проектов, реализуемых в рамках мероприятий 9, 14, при этом опираясь на 2 общепринятых методических подхода  к структурированию материалов курсов: курсы в среде Moodle или типовой УМКД.

4

О порядке регламенте дальнейшей работы

Мартыненко О.О.

Протокол настоящего заседания с приложениями разослать по эл.почте всем членам комиссии 07.10.13.

До конца дня 08.10.13. в рабочем порядке члены комиссии снимают вопросы с координаторами мероприятий, а также с председателем комиссии. Координаторы мероприятий 08.10.13. до 20.00. направляют окончательно согласованные перечни одобренных заявок на эл.почту Рахмановой М.С., Мартыненко О.О.

09.10.13. до конца рабочего дня утвержденные перечни заявок должны быть размещены на файловом сервере в установелнной папке.

10.10.13. будет подготовлен  проект распоряжения с утверждением перечня одобренных заявок.

Следующее заседание конкурсной комиссии провести 11.11.13 (пн.) в 15.00. Повестка: промежуточные итоги реализации мероприятий. Принятие решений о выплате премий по результатам реализации проектов в рамках мероприятий.

Подведены итоги первого этапа выполнения работ по внутренним грантам ППС

18.11.2013г. состоялось заседания  конкурсной комиссии  по отбору, реализации и оценке результатов проектов и мероприятий по внутренним грантам ППС.

На заседании были подведены промежуточные итоги первого этапа работ по мероприятиям.

Координаторы мероприятий подготовили представление на выплаты ППС, уже завершивших выполнение работ по мероприятиям и предоставили его Отдел труда и заработной платы.

Итоговое заседание конкурсной комиссии назначено на 15.12.2013г.

Повестка: окончательные итоги реализации мероприятий. Принятие решений о выплате премий по результатам реализации проектов в рамках мероприятий.

Исполнителям, выполнившим свои обязательства в срок, будут выплачены премии в начале декабря с заработной платой за ноябрь месяц.