Мечтаете о карьерном росте? Хотите стать эффективным руководителем?

3 сентября 2013

Для вас:

ЗАОЧНАЯ МАГИСТРАТУРА ВГУЭС

38.04.02 «МЕНЕДЖМЕНТ» (по областям):

• Менеджмент в образовании
  • Финансовый менеджмент
  • Стратегический менеджмент

Руководитель направления Менеджмент:

Масюк Наталья Николаевна — д-р экон. наук, профессор, академик РАЕН, директор Института управления.

Менеджмент (по областям) – образовательная программа, направленная на подготовку к эффективной профессиональной научно-исследовательской, педагогической и аналитической деятельности в области управления организациями различных форм собственности и в различных функциональных областях менеджмента.

Срок обучения: 2 года.

Преимущества обучения во ВГУЭС:

• на выпускающих кафедрах разработан индивидуальный подход к каждому обучающемуся, что позволяет получать действительно глубокие теоретические знания и реальные практические навыки;
  • преподаватели магистратуры - ведущие исследователи в своих областях, эксперты-практики, представители крупного российского бизнеса, менеджеры иностранных компаний, руководители государственных структур с большим опытом работы;
  • заочная форма обучения (две сессии в год) даёт возможность обучения в магистратуре без отрыва от основной работы и позволяет успешно сочетать учебу с профессиональной деятельностью;
  • студент магистратуры имеет право во время обучения сдать кандидатские экзамены и при поступлении в аспирантуру получает существенные преимущества;
  • магистранты имеют возможность участвовать в выполнении Программы стратегического развития университета, выехать на стажировки по проектам академической мобильности и международных обменов, принимать участие в международных научно-практических конференциях с публикацией статей в сборниках научных трудов.

Магистранты, окончившие программу, обладают способностью применять современные инструменты менеджмента на всех этапах жизненного цикла организации, обеспечивая конкурентоспособность предприятия и его устойчивое развитие на внутреннем и внешнем рынках.

Выпускникам выдается диплом государственного образца о высшем профессиональном образовании с присвоением степени «МАГИСТР» по направлению Менеджмент, который признается во всех странах Болонской системы.

Приём документов до 16 октября по адресу:

г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, ФГБОУ ВПО ВГУЭС, ауд. 1317.

Тел. для справок: (423)240 41 66, ауд.1639 (магистратура),

(423) 240 41 36, 240 41 61 (кафедра менеджмента).

E-mail: abiturient@vvsu.ru