Конкурс научно-педагогических работников

24 июля 2013

Для разработки и внедрения инновационных технологий образовательного процесса, ориентированного на интеграцию науки и практического обучения ВГУЭС объявляет конкурс на замещение должностей научно-педагогических работников в научно-методические центры Института управления, Института сервиса, туризма и дизайна, Института информатики, инноваций и бизнес-систем, Институт иностранных языков:

Старший научный сотрудник.

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование и наличии ученой степени, опыт работы по соответствующей специальности не менее 10 лет, наличие научных трудов или авторских свидетельств на изобретения.

Научный сотрудник.

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование и опыт работы по соответствующей специальности не менее 5 лет, наличие научных трудов или авторских свидетельств на изобретения. При наличии ученой степени – без предъявления требований к стажу работы.

Младший научный сотрудник.

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование и опыт работы по соответствующей специальности не менее 3 лет. При наличии ученой степени, окончании аспирантуры и прохождении стажировки – без предъявления требований к стажу работы. При наличии рекомендаций советов высших учебных заведений (институтов) на должность младшего научного сотрудника могут быть назначены в порядке исключения выпускники высших учебных заведений, получившие опыт в период обучения.

Стажер-исследователь.

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование, наличие публикаций, участие с докладами на конференциях.

Документы подаются Тарасенко Ирине Александровне – начальнику Управления кадровой и социальной политики, ауд. 1337, тел.: +7 (423) 240-41-74, адрес эл.почты: irina.tarasenko@vvsu.ru Срок подачи документов до 20 августа 2013 г.