Искусство HR-менеджмента доступно каждому

13 мая 2013

Провести собеседование, отобрать лучшего кандидата, адаптировать к работе нового сотрудника, провести первичное обучение, мотивировать опытный персонал, организовать корпоративные мероприятия, знать трудовое законодательство, четко понимать политику руководства компании и учитывать интересы трудового коллектива… И Вы правда все еще думаете, что работать директором по персоналу легко?

Если Вы не боитесь сложностей, у Вас достаточно амбиций, Вы готовы посвятить себя работе с людьми, добиться признания и повышения по карьерной лестнице, то смело читайте дальше!

Как удовлетворить руководство компании, которое только и говорит: «Прибыль… Еще прибыли… Почему так мало прибыли, черт возьми?!!»? Как удержать персонал, который хочет увеличить свой доход и повысить уровень квалификации? И самое главное, как добиться успеха, признания и высокого дохода в одной из самых востребованных специальностей сегодня?

Записывайтесь на программу профессиональной переподготовки «Директор по персоналу» в Центре дополнительного образования "Академия профессионального роста" ВГУЭС. Мы не только ответим на вышестоящие вопросы, мы научим решать эти вопросы самостоятельно.

Вы работаете HR-Директором, но вам не хватает компетенций для того, чтобы оптимизировать свою работу или работу ваших подчиненных?

Вы не имеете высшего образования или опыта работы с персоналом, но у вас есть желание, занимать лидирующие позиции в компании и увеличить свой доход?

Записывайтесь на программу профессиональной переподготовки «Директор по Персоналу» уже сегодня  по телефону (423) 240-42-51, 242-55-87, 240-41-57.

Содержание программы профессиональной переподготовки «Директор по персоналу»:

"Модуль 1. Специалист по кадрам" Начните обучение до 20 мая 2013 года.

"Модуль 2. Менеджер по персоналу". Начните обучение осенью 2013 года.

"Модуль 3. Управление персоналом". Начните обучение осенью 2013 года.

Записывайтесь на нужный Вам модуль – и получайте знания и компетенции, необходимые для оптимизации Вашей профессиональной деятельности, зарплатного и карьерного роста в настоящее время.  Или пройдите обучение по всей программе и сформируйте у себя набор компетенций, необходимых для выполнения нового для Вас вида профессиональной деятельности в роли директора по персоналу!

Закончив программу профессиональной переподготовки «Директор по персоналу», Вы станете:

  • Востребованным кандидатом на рынке труда;
  • Успешным сотрудником уже с первых дней на новой работе;
  • Работником, который получает достойную зарплату!

Мы не предлагаем Вам прослушать очередные семинары про то, как и где правильно размещать объявления о вакансии, мы не будем Вас учить тому, какие вопросы задавать на собеседовании. Мы предлагаем Вам овладеть знаниями наших преподавателей, каждый из которых уже добился успеха в кадровой политике предприятий, построил свою карьеру, а теперь, они готовы помочь Вам построить свою!

Узнайте больше информации у наших менеджеров по телефонам: (423) 240-42-51, 242-55-87, 240-41-57.

Мы будем рады лично с Вами познакомиться по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя 41, каб. 1219.