Как рассказать историю, не сказав ни слова? С помощью дизайнерских программ дополнительного образования ВГУЭС вас поймут даже те, с кем вы не были знакомы.

8 апреля 2013

Друзья, каждый из нас любит мечтать. И всегда хочется поделиться своими мечтами и  идеями с друзьями, родственниками, коллегами.

• Вы хотите, чтобы ваши мечты, фантазии, ваш собственный взгляд на мир увидели окружающие и увидели его вашими глазами.
  • Вы опытный дизайнер, но стали замечать в своей работе только повторение лучших предыдущих идей.
  • Вы хотите сделать свой дом красивым, уютным, комфортным для вас и вашей семьи, но идеи дизайнеров стандартны и серы.
  • Вы устали от серых офисных будней, вам надоело стоять в очереди к ксероксу, и вы хотите это изменить.
  • Вы хотите, чтобы ваша работа стала вашим хобби или хобби стало приносить доход.

Звоните в Академию профессионального роста ВГУЭС по телефону  240-42-51 и записывайтесь на обучение по программам дополнительного образования прямо сейчас.

Дизайн интерьера – успейте начать обучение 20 мая 2013 года;

• Научите играть цвет, свет и тени в интерьере по вашим правилам! Все стили в интерьере – от ампира и барокко до эклектики и хай-тек будут рассмотрены на лекционных и выездных практических занятиях с нашими преподавателями. Создайте дизайн-проект интерьера своими руками уже к концу обучения!

Декор в интерьере – успейте начать обучение 20 мая 2013 года;

• Совершенство складывается из деталей. Создайте свою коллекцию неповторимых деталей вашего интерьера из простых подручных материалов – стекла, металлов, бумаги, тканей. Дайте волю своей фантазии, бросайте походы по магазинам в поисках сувениров для себя или своих друзей!

Компьютерная графика в дизайне интерьеров – успейте начать обучение 1 октября 2013 года;

• Выполнить дизайнерский проект интерьера с помощью программ Autocad, 3DS Max, Adobe Photoshop не составит для вас труда. К концу обучения вы сможете сделать его самостоятельно!

Графический дизайн – успейте начать обучение 1 октября 2013 года;

• Что делать, если под рукой нет натянутого холста и верного набора масляных красок? Освоить графические программы!  Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Adobe InDesign - больше не будут для Вас словами угрозы. Научитесь создавать собственные дизайн -проекты притягивающих логотипов и ярких обложек глянцевых журналов!

И вы сможете:

• выражать себя без слов;
  • добиться признания и открыть новые горизонты в вашей творческой деятельности;
  • зарабатывать больше денег.

Мы не обещаем сделать из Вас новую звезду кисти или гуру в интерьере.

Мы только раскрываем таланты наших учеников, и делаем его очевидным для окружающих.

Узнайте больше информации у наших менеджеров по телефонам: (423) 240-42-51, 242-55-87, 240-41-57.

Приходите по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя 41, кабинет 1219.