Подняться по карьерной лестнице? Увеличить свой доход? Это возможно, пройдя обучение по программам дополнительного образования.

4 апреля 2013

Уважаемые дамы и господа!

Станьте ТОП менеджером, увеличьте свой доход втрое, пройдя обучение по программе дополнительного образования «Коммерческий директор».

Коммерческий директор – одна из ключевых должностей в системе управления компанией. Зачастую, от решения коммерческого директора, зависит не только решение рутинных рабочих вопросов, но и политика компании в целом. При решении вопросов любой сложности, коммерческий директор, безусловно, должен обладать определенными знаниями и компетенциями.

Академия профессионального роста ВГУЭС, выявив требования, выдвигаемые работодателями к должности коммерческий директор, изучив функциональные обязанности в рамках данной должности и определив компетенции, которыми должен обладать такой специалист, разработала программу профессиональной переподготовки «Коммерческий директор».

Вы уже работаете коммерческим директором, логистом, руководителем отдела продаж, менеджером по закупу, заведующим складом и хотите оптимизировать работу предприятия, увеличить продажи, сократить издержки, понимать финансового директора и бухгалтера, грамотно обосновывать руководству свои предложения, и в результате продвинуться по карьерной лестнице и увеличить свой доход? Вы владеете любой другой профессией, но она вам не нравится, Вы мало зарабатываете, но хотите больше, у Вас есть высшее или среднее профессиональное образование, но вы долго не работали или не можете найти работу? Используйте Ваш шанс на успех. Пройдите обучение по программе Коммерческий директор, или по отдельному модулю программы, или по любой интересной Вам дисциплине программы.

Программа «Коммерческий директор» - начните учиться  14 мая 2013 года:

v  "Коммерческий директор. Модуль 1. Менеджмент организации" – начните учиться 14 мая 2013 года;

v  "Коммерческий директор. Модуль 2. Финансы для менеджеров" - начните учиться осенью 2013 года;

v  "Коммерческий директор. Модуль 3. Логистика"– дата начала 16 мая 2013 года;

Регистрируйтесь прямо сейчас на сайте Академии профессионального роста ВГУЭС

Пройдя обучение по всей программе, Вы получаете диплом о профессиональной переподготовке, дающий право ведения нового вида профессиональной деятельности. Пройдя обучение по отдельному модулю программы, дисциплине или блоку дисциплин, Вы получаете документ установленного образца, подтверждающий, что Вы повысили свою профессиональную квалификацию, овладев дополнительными компетенциями.

Компетенция – это способность индивида успешно реализовывать полученные знания и навыки в своей профессиональной деятельности.

Дополнительное образование,  на сегодняшний день, дает уникальные возможности практически всем желающим получить не просто новые знания в самых различных областях, а сформировать необходимые компетенции и открыть новые горизонты как в продвижении по карьерной лестнице, так и в личной жизни. Потому что, ежедневно в мире появляется новой информации столько, сколько её в целом появилось до 2003 года. А кто владеет информацией, тот владеет миром. Чтобы идти в ногу со временем и не оказаться на задворках жизни надо постоянно учиться.

Академия профессионального роста ВГУЭС предлагает самый большой выбор образовательных программ в Приморском крае. Наши преподаватели имеют богатый практический опыт, и они делятся им со слушателями на групповых занятиях, а также помогают индивидуальными советами каждому слушателю.

Наши программы имеют уникальную модульную систему. Записывайтесь на нужный вам модуль и овладевайте знаниями и компетенциями необходимыми для оптимизации вашей профессиональной деятельности, зарплатного и карьерного роста в настоящее время.  Или пройдите обучение по всей программе и сформируйте у себя набор компетенций, необходимых для выполнения нового для вас вида профессиональной деятельности в роли коммерческого директора, и станьте руководителем высшего звена уже сегодня.  

Академия профессионального роста ВГУЭС входит в список «Лучших учебных центров» по версии Департамента статистики и экспертизы ООО «ЭкспертМедиаГрупп», мы отмечены золотом в номинации «Организации, предлагающие услуги дополнительного бизнес - образования и курсы повышения квалификации» по результатам наград «Профмарка-2012», и, пожалуй, самое главное, Академия профессионального роста ВГУЭС не раз награждалась благодарственными отзывами от наших выпускников, которые стали для нас настоящими друзьями, ведь именно наши выпускники регулярно помогают нам стать чуточку лучше.

Приходите к нам!!!!!!  И завладейте миром!!!!

Узнайте больше информации у наших менеджеров по телефонам: (423) 240-42-51, 242-55-87, 240-41-57 или на нашем сайте http://www.apr-vl.ru/

Мы будем рады лично с Вами познакомиться по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя 41, каб 1219.