Список студентов, прошедших во второй этап конкурсного отбора Федеральной стипендиальной программы В.Потанина

1 Апреля 2013

Федеральная стипендиальная программа В.Потанина 2012-2013 учебный год 

№ п/п

Ф.И.О.

Курс

Факультет

    1.   

Айхеле Дарина Валерьевна

4

международного бизнеса и экономики

    2.   

Александрова Мария Игоревна

5

международного бизнеса и экономики

    3.   

Алиева Алина Эмильевна

4

сервиса, туризма и дизайна

    4.   

Алимова Алина Олеговна

3

международного бизнеса и экономики

    5.   

Аникин Дмитрий Евгеньевич

4

информатики, инноваций и бизнес-систем

    6.   

Бажанова Анна Андреевна

5

информатики, инноваций и бизнес-систем

    7.   

Балахатов Егор Сергеевич

3

международного бизнеса и экономики

    8.   

Батищева Мария Николаевна

2

права и управления

    9.   

Бессонов Илья Игоревич

3

информатики, инноваций и бизнес-систем

  10. 

Бессонова Александра Сергеевна

права и управления

  11. 

Бойко Илья Андреевич

4

информатики, инноваций и бизнес-систем

  12. 

Бондаренко Екатерина Евгеньевна

4

информатики, инноваций и бизнес-систем

  13. 

Брагинец Владимир Олегович

5

информатики, инноваций и бизнес-систем

  14. 

Бричка Ксения Александровна

4

международного бизнеса и экономики

  15. 

Буланая Ольга Дмитриевна

3

информатики, инноваций и бизнес-систем

  16. 

Васильева Валерия Александровна

4

международного бизнеса и экономики

  17. 

Вишневский Дмитрий Александрович

5

информатики, инноваций и бизнес-систем

  18. 

Волгина Анна Владимировна

5

сервиса, туризма и дизайна

  19. 

Гавриличев Алексей Сергеевич

3

филиал в г. Находке

  20. 

Гарбузов Алексей Владимирович

3

права и управления

  21. 

Голубев Вячеслав Дмитриевич

2

международного бизнеса и экономики

  22. 

Грачёв Василий Владимирович

сервиса, туризма и дизайна

  23. 

Джубаба Анастасия Александровна

4

сервиса, туризма и дизайна

  24. 

Домбровская Надежда Владимировна

4

сервиса, туризма и дизайна

  25. 

Дымова Екатерина Николаевна

права и управления

  26. 

Дымова Любовь Николаевна

3

информатики, инноваций и бизнес-систем

  27. 

Дьяконова Мария Владимировна

4

информатики, инноваций и бизнес-систем

  28. 

Евменчук Елена Васильевна

2

сервиса, туризма и дизайна

  29. 

Евстифеев Артем Андреевич

4

информатики, инноваций и бизнес-систем

  30. 

Еременко Алена Вячеславовна

3

информатики, инноваций и бизнес-систем

  31. 

Жукова Надежда Константиновна

3

права и управления

  32. 

Закоморная Анастасия Витальевна

4

филиал в г. Находке

  33. 

Замошина Дарина Сергеевна

5

права и управления

  34. 

Звездова Наталья Александровна

права и управления

  35. 

Ивакина Мария Васильевна

права и управления

  36. 

Ильина Кристина Борисовна

5

международного бизнеса и экономики

  37. 

Канаева Елена Сергеевна

5

сервиса, туризма и дизайна

  38. 

Карасёва Любава Леонидовна

4

сервиса, туризма и дизайна

  39. 

Кардаш Кристина Владимировна

4

права и управления

  40. 

Кирпичникова Екатерина Александровна

4

информатики, инноваций и бизнес-систем

  41. 

Киселева Алена Викторовна

4

сервиса, туризма и дизайна

  42. 

Кладкевич Александр Игоревич

5

международного бизнеса и экономики

  43. 

Коваленко Елена Витальевна

4

сервиса, туризма и дизайна

  44. 

Колесниченко Надежда Николаевна

4

международного бизнеса и экономики

  45. 

Колник Денис Дмитриевич

4

международного бизнеса и экономики

  46. 

Кононенко Мария-Магдалина Олеговна

4

права и управления

  47. 

Корниенко Андрей Александрович

сервиса, туризма и дизайна

  48. 

Костерина Нина Сергеевна

5

сервиса, туризма и дизайна

  49. 

Кочеткова Екатерина Сергеевна

2

сервиса, туризма и дизайна

  50. 

Кудлай Оксана Владимировна

3

сервиса, туризма и дизайна

  51. 

Кульнева Екатерина Васильевна

5

международного бизнеса и экономики

  52. 

Курчатова Анастасия Алексеевна

2

международного бизнеса и экономики

  53. 

Лапик Ксения Викторовна

информатики, инноваций и бизнес-систем

  54. 

Лелейка Виолетта Гедиминовна

4

международного бизнеса и экономики

  55. 

Лесков Антон Дмитриевич

4

информатики, инноваций и бизнес-систем

  56. 

Лихошерст Елена Николаевна

5

информатики, инноваций и бизнес-систем

  57. 

Лукашкина Екатерина Александровна

3

филиал в г. Находке

  58. 

Лысенко Екатерина Андреевна

информатики, инноваций и бизнес-систем

  59. 

Максимов Константин Александрович

4

международного бизнеса и экономики

  60. 

Маленова Юлия Романовна

4

международного бизнеса и экономики

  61. 

Маркова Дарья Александровна

2

международного бизнеса и экономики

  62. 

Матина Виктория Станиславовна

2

сервиса, туризма и дизайна

  63. 

Мерзлова Наталья Александровна

4

права и управления

  64. 

Монина Наталья Юрьевна

5

международного бизнеса и экономики

  65. 

Невенчаных Светлана Сергеевна

4

права и управления

  66. 

Николаева Юлия Олеговна

4

информатики, инноваций и бизнес-систем

  67. 

Никулина Анастасия Константиновна

5

международного бизнеса и экономики

  68. 

Папаха Юрий Сергеевич

4

международного бизнеса и экономики

  69. 

Папушева Ольга Сергеевна

3

международного бизнеса и экономики

  70. 

Полозов Максим Игоревич

2

права и управления

  71. 

Попова Анна Олеговна

4

информатики, инноваций и бизнес-систем

  72. 

Поползина Наталья Сергеевна

4

информатики, инноваций и бизнес-систем

  73. 

Порваткина Мария Андреевна

4

сервиса, туризма и дизайна

  74. 

Потехина Александра Викторовна

4

информатики, инноваций и бизнес-систем

  75. 

Родионова Екатерина Андреевна

5

международного бизнеса и экономики

  76. 

Родькина Мария Анатольевна

4

права и управления

  77. 

Саенко Ирина Евгеньевна

3

международного бизнеса и экономики

  78. 

Сакмарова Арина Сергеевна

2

права и управления

  79. 

Самойличенко Александр Константинович

4

права и управления

  80. 

Селезнева Ксения Сергеевна

4

права и управления

  81. 

Сизых Марина Николаевна

5

международного бизнеса и экономики

  82. 

Симакова Мария Владимировна

2

международного бизнеса и экономики

  83. 

Скорик Виктория Андреевна

5

информатики, инноваций и бизнес-систем

  84. 

Слободских Полина Олеговна

3

информатики, инноваций и бизнес-систем

  85. 

Столярова Марина Андреевна

2

международного бизнеса и экономики

  86. 

Стотланд Ксения Николаевна

5

сервиса, туризма и дизайна

  87. 

Субботина Карина Александровна

4

международного бизнеса и экономики

  88. 

Супцарел Ирина Александровна

5

права и управления

  89. 

Татаренко Екатерина Андреевна

5

международного бизнеса и экономики

  90. 

Тимофеева Полина Юрьевна

4

информатики, инноваций и бизнес-систем

  91. 

Тимофеенко Елена Константиновна

3

сервиса, туризма и дизайна

  92. 

Тихонова Виктория Викторовна

4

международного бизнеса и экономики

  93. 

Толстых Алеся Владимировна

5

права и управления

  94. 

Трапезникова Полина Владимировна

4

права и управления

  95. 

Учиткина Анастасия Александровна

3

сервиса, туризма и дизайна

  96. 

Хавалкина Екатерина Игоревна

  97. 

Шабалина Екатерина Евгеньевна

5

международного бизнеса и экономики

  98. 

Шершнева Дарья Юрьевна

3

сервиса, туризма и дизайна

  99. 

Ягайлова Алина Владимировна

4

международного бизнеса и экономики

100. 

    Ярошенко Алеся Александровна

    4

    информатики, инноваций и бизнес-систем

    Регистрация на второй этап конкурсного отбора начнётся в 9:30 2 апреля 2013 года (вторник)

    • в ауд. 1239 (1 корпус ВГУЭС) по адресу: ул. Гоголя, 41.

    Просьба молодым людям подойти в 9:15.

    С собой необходимо иметь удостоверяющий личность документ (паспорт, студенческий билет).