Список участников, прошедших во II тур олимпиады по английскому языку «Olympic English-2013»

27 Марта 2013

ФИО

Балл

Город/поселок

Школа №

Класс

1

Языкова Елизавета Евгеньевна

88

Владивосток

Гимназия ДВФУ

9

2

Пак Соманг

86

Владивосток

№13

11

3

Лапшина Надежда Владимировна

83

Владивосток

№13

9

4

Максименко Адександра Евгеньевна

83

Владивосток

№13

11

5

Таран Сергей Юрьевич

82

Владивосток

№13

10

6

Климчук Арина Игоревна

82

Находка

Гимназия №1

10

7

Толстюк Мария Игоревна

80

Владивосток

№2

11

8

Косякова Анастасия Евгеньевна

80

Владивосток

№81

10


Результаты конкурса «Olympic English-2013» I тур 27 марта 2013 г.

ФИО

Балл

Город/поселок

Школа №

Класс

1

Бланк без подписи

45

Владивосток

Лицей №41

9

2

Абсалямов Пётр Александрович

27

Владивосток

Гимназия ДВФУ

9

3

Агафонова Кристина Алексеевна

64

Партизанск

№2

11

4

Архипов Валентин Романович

42

Владивосток

Гимназия ДВФУ

9

5

Ахоян Соня Суреновна

77

Владивосток

Гимназия ДВФУ

10

6

Балацкий Денис Викторович

38

Владивосток

 Школа «Буревесник»

9

7

Баранова Маргарита Сергеевна

69

Владивосток

Гимназия ДВФУ

10

8

Белова Мария Викторовна

70

Владивосток

Гимназия ДВФУ

10

9

Бобков Антон Андреевич

40

Владивосток

№12

9

10

Богучарова Елизавета Николаевна

63

Владивосток

№60

10

11

Брижатый Олег Евгеньевич

68

Владивосток

Гимназия ДВФУ

9

12

Винник Дмитрий Сергеевич

75

Владивосток

№62

11

13

Гражданкина Екатерина Валерьевна

46

Партизанск

№2

11

14

Григорьева Виктория Викторовна

72

Владивосток

№35

9

15

Демешко Оксана Сергеевна

53

Владивосток

Гимназия ДВФУ

9

16

Ефимчук Анастасия Андреевна

56

Владивосток

№27

9

17

Жданова Елена Олеговна

41

Владивосток

№11

10

18

Забродина Александра Сергеевна

32

Владивосток

Гимназия ДВФУ

9

19

Засыпкин Виталий Алексеевич

67

Владивосток

№26

10

20

Иванова Анастасия Олеговна

69

Владивосток

№13

11

21

Ким Виолетта Владиславовна

42

Владивосток

№57

11

22

Кириллов Иван Андреевич

30

Владивосток

№14

8

23

Климчук Арина Игоревна

82

Находка

Гимназия №1

10

24

Козлов Антон Сергеевич

59

Владивосток

МБОУ СО №82

8

25

Колодкина Анастасия Владимировна

70

Владивосток

№37

11

26

Коренчук Влада Валерьевна

28

Владивосток

Лицей ВГУЭС

8

27

Костенко Кристина Игоревна

60

Владивосток

ВГУЭС Колледж Сервиса и Дизайна

10

28

Косякова Анастасия Евгеньевна

80

Владивосток

№81

10

29

Кудашева Виктория Рустамовна

64

Владивосток

Гимназия ДВФУ

9

30

Кудря Дарья Игоревна

63

Владивосток

№60

10

31

Кузнецова Анастасия Константиновна

70

Владивосток

Гимназия ДВФУ

11

32

Кунавина Александра Евгеньевна

52

Владивосток

Гимназия ДВФУ

9

33

Лапушкин Григорий Вадимович

62

Владивосток

№38

10

34

Лапшина Надежда Владимировна

83

Владивосток

№13

9

35

Максименко Александра Евгеньевна

83

Владивосток

№13

11

36

Махраков Кирилл Александрович

68

Владивосток

№77

11

37

Мешков Макар Александрович

57

Владивосток

№22

9

38

Минеев Данил Андреевич

29

Владивосток

№12

9

39

Мисюра Виктория Валерьевна

58

Владивосток

№62

11

40

Морозова Ирина Владимировна

35

Владивосток

№11

10

41

Надеин Климентий Павлович

73

Владивосток

№27

10

42

Новикова Алина Алексеевна

74

Владивосток

Гимназия ДВФУ

10

43

Орлова Юлия Владимировна

53

Владивосток

МБОУ №27

9

44

Пак Соманг

86

Владивосток

№13

11

45

Пашук Кристина Олеговна

47

Владивосток

Гимназия ДВФУ

9

46

Пермякова Софья Алексеевна

66

Владивосток

№62

9

47

Поликутин Евгений Юрьевич

74

Владивосток

№51

9

48

Пукас  Яна Александровна

57

Владивосток

Гимназия ДВФУ

10

49

Пьянкова Юлия Сергеевна

60

Владивосток

№62

11

50

Пяткова Полина Тимуровна

30

Владивосток

№12

8

51

Ракитина Алёна Васильевна

30

Владивосток

ВГУЭС Колледж

10

52

Ровин Данил Антонович

63

Владивосток

Лицей  № 41

11

53

Савицкая Анастасия Евгеньевна

68

Владивосток

№74

11

54

Семёнов Альберт Дмитриевич

51

Владивосток

№62

9

55

Смирнов Максим Валерьевич

54

Владивосток

№11

9

56

Спирина Екатерина Александровна

52

Владивосток

ВГУЭС Колледж Сервиса и Дизайна

10

57

Суздальцева Дарья Александровна

61

 Сибирцево

№5

11

58

Сунцова Яна Юрьевна

68

Владивосток

№21

11

59

Таран Сергей Юрьевич

82

Владивосток

№13

10

60

Тихонов Даниил Евгеньевич

71

Владивосток

№26

9

61

Толстов Алексей Андреевич

60

Владивосток

Лицей №41

11

62

Толстюк Мария Игоревна

80

Владивосток

№2

11

63

Фёдорова Нелли Владимировна

45

Владивосток

№46

10

64

Фефелова Виктория Юрьевна

30

Владивосток

Школа «Буревесник»

9

65

Фоминых Маргарита Владимировна

49

Владивосток

№81

8

66

Фурман Владимир Вадимович

26

Владивосток

№11

10

67

Шаповалова Дарья Евгеньевна

65

Владивосток

Гимназия ДВФУ

9

68

Шувалова Анна Александровна

21

Владивосток

№12

8

69

Щеглова Анастасия Анатольевна

61

Владивосток

№62

11

70

Юсифов Магошед Манеурович

39

Владивосток

№27

10

71

Ягодина Диана Викторовна

53

Владивосток

Гимназия ДВФУ

9

72

Языкова Елизавета Евгеньевна

88

Владивосток

Гимназия ДВФУ

9

73

Яцушко Ирина Валерьевна

43

Владивосток

№61

11