Список победителей первого Интернет-тура предметной олимпиады, посвящённой 85-летию Н.Н.Дубинина (9-11 классы)

25 Марта 2013

Уважаемые победители и призёры, поздравляем вас и ваших педагогов!

 Ждём каждого на второй очный тур олимпиады, который состоится 27 марта!

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Общеобразовательное учреждение

Территория

Английский язык

1.

Храмцов Максим

10

Гимназия № 7

Арсеньев

2.

Зайцева Арина

11

МБОУ СОШ №38

Владивосток

3.

Мостовая Александра

10

СОШ №2

Владивосток

4.

Толстюк Мария

11

СОШ №2

Владивосток

5.

Глушак Дмитрий

10

МКОУ «Гимназия №1»

Артем

6.

Петренко Алина

9

СОШ №2

Владивосток

7.

Сорокина Анна

10

МКОУ «Гимназия №1»

Артем

8.

Медведева Руслана

11

МБОУ СОШ №38

Владивосток

9.

Александрова Мария

10

МКОУ «Гимназия №1»

Артем

10.

Радько Илья

9

МКОУ гимназия №259

ГО ЗАТО г.Фокино

11.

Соболева Анастасия

9

МКОУ гимназия №259

ГО ЗАТО г.Фокино

12.

Ястремская Надежда

10

МОБУ «СОШ с.Малиново», с.Малиново

Дальнереченский район

13.

Горобцов Данил

10

МКОУ «Гимназия №1»

Артем

14.

Горшкова Яна

11

МОБУ «СОШ с.Малиново», с.Малиново

Дальнереченский район

15.

Калмыкова Елена

10

МКОУ «Гимназия №1»

Артем

16.

Чугунова Альбина

10

СОШ №2

Владивосток

Литература

1.

Лиганова Алина

10

СОШ №14

Находка

2.

Лобков Анатолий

10

МКОУ СОШ ХГП

Кавалеровский район

3.

Староверова Алиса

9

МОБУ «СОШ № 1»

Арсеньев

4.

Ткаченко Василий

9

МОКУ «СОШ с. Стретенка»

Дальнереченский район

5.

Кучерова Анастасия

11

СОШ №2

Владивосток

6.

Гончарик Анжелика

11

Лицей филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС»

Находка

7.

Гуляева Алиса Алексеевна

10

МКОУ СОШ № 1 . Кавалерово

Кавалеровский район

8.

Попова Александра

11

МБОУСОШ №7 «Эдельвейс»

Находка

9.

Богачева Дарья

11

СОШ №2

Владивосток

10.

Оплачко Алина

9

МБОУ «Лицей №41»

Владивосток

Русский язык

1.

Янова Дарья

9

МБОУ №57

Владивосток

2.

Назарко Мария

11

МБОУ «СОШ с. Яковлевка»

Яковлевский район

3.

Петрова Эльвира

10

МКОУ СОШ ХГП

Кавалеровский район

4.

Кучерова Анастасия

11

СОШ №2

Владивосток

5.

Лиганова Алина

10

МОБУ СОШ № 14      

Находка

6.

Сергиенко Анастасия

9

МКОУ гимназия №259

ГО ЗАТО г.Фокино

7.

Сорокина Анастасия

10

МКОУ гимназия №259

ГО ЗАТО г.Фокино

8.

Шумилова Мария

9

МОБУ СОШ № 14  

Находка

9.

Мороз Дмитрий

10

МОБУ «СОШ № 1»

Арсеньев

10.

Дубко Елизавета

11

МОБУ «Лицей №9

Арсеньев

11.

Староверова Алиса

9

МОБУ «СОШ № 1»

Арсеньев

12.

Беляева Екатерина

11

МОБУ СОШ № 14  

Находка

13.

Долганин Михаил

9

СОШ №2

Владивосток

14.

Ткаченко Василий

9

МОКУ «СОШ с. Стретенка»

Дальнереченский район

15.

Шепель Анастасия

11

МОБУ «Лицей №9

Арсеньев

16.

Машкова Мария

11

МБОУ «СОШ с. Яковлевка»

Яковлевский район

17.

Копаев Владислав

9

СОШ №2

Владивосток

18.

Лобков Анатолий

10

МКОУ СОШ ХГП

Кавалеровский район

19.

Мезенцева Александра

11

МКОУ гимназия №259

ГО ЗАТО г.Фокино

20.

Рева Юлия

11

МКОУ гимназия №259

ГО ЗАТО г.Фокино

История

1.

Хальченко Тимур

9

МБОУ «СОШ с. Яковлевка

Яковлевский район

2.

Задорина Марина

11

МОБУ «СОШ № 1»

Арсеньев

3.

Седова Елена

11

МБОУ «СОШ с. Яковлевка

Яковлевский район

4.

Пустовой Артем

11

Гимназия № 7

Арсеньев

5.

Кучерова Анастасия

11

СОШ № 2

Владивосток

6.

Фролов Игнат Сергеевич

10

МБОУ «СОШ с. Яковлевка

Яковлевский район

7.

Шуллер Юрий

11

МОКУ «СОШ с. Рождественка»

Дальнереченский район

8.

Винокурова Алена

11

МОБУ «СОШ с.Малиново»

Дальнереченский район

9.

Зыблева Екатерина

10

СОШ № 2

Владивосток

10.

Ходова Наталья

11

СОШ № 2

Владивосток

11.

Васильева Юлия

11

Лицей филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС»

Находка

Обществознание

1.

Белогурова Полина

11

МОБУ «СОШ № 1»

Арсеньев

2.

Лузан Ольга

11

МОКУ «СОШ с. Стретенка»

Дальнереченский район

3.

Калугина Людмила

10

школа №2

пгт. Лучегорск

4.

Кучерова Анастасия

11

СОШ № 2

Владивосток

5.

Задорина Марина

11

МОБУ «СОШ № 1»

Арсеньев

6.

Логожа Татьяна

11

МОБУ «СОШ с.Малиново», с.Малиново

Дальнереченский район

7.

Максутова Акбермет

11

школа №2

пгт.Лучегорск

8.

Присеко Людмила

11

Гимназия № 7

Арсеньев

9.

Толстюк Мария

11

СОШ № 2

Владивосток

10.

Беседин Владимир

10

МКОУ гимназия №259

ГО ЗАТО г.Фокино

11.

Плеханова Наталья

11

МКОУ гимназия №259

ГО ЗАТО г.Фокино

12.

Федченко Алексей

10

МКОУ СОШ № 1

пгт. Кавалерово

13.

Доскач Лидия

9

МКОУ гимназия №259

ГО ЗАТО г.Фокино

14.

Ходова Наталья

11

МКОУ гимназия №259

ГО ЗАТО г.Фокино

15.

Назарко Мария

11

МБОУ «СОШ с. Яковлевка»

Яковлевский район

16.

Пельменев Вадим

9

МБОУ «СОШ №3»,

Дальнереченск

17.

Клопцова Светлана

10

СОШ № 2

Владивосток

18.

Боровикова Алина

9

МКОУ СОШ №1

пгт. Кавалерово

19.

Теплик Мария

11

МКОУ СОШ №14

Находка

География

1.

Пельменев Вадим

9

МБОУ «СОШ №3»,

Дальнереченск

2.

Сорочаев Владислав

11

лицей филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС»

Находка

3.

Сылко Елизавета

10

МОКУ «СОШ с. Рождественка»

Дальнереченский район

4.

Московка Виктор

10

МОКУ «СОШ с. Рождественка»

Дальнереченский район

5.

Седова Елена

11

МБОУ «СОШ с. Яковлевка»

Яковлевский район

6.

Федоров Роман

11

МБОУ «Лицей №41»

Владивосток

7.

Демченко Максим

10

МБОУ № 3

Дальнереченск

8.

Денисова Александра

9

МБОУ «СОШ №3»,

Дальнереченск

9.

Калугина Людмила

10

школа №2

пгт. Лучегорск

10.

Петрова Эльвира

10

МКОУ СОШ ХГП

Кавалеровский район

11.

Лобков Анатолий

10

МКОУ СОШ ХГП

Кавалеровский район

12.

Рева Юлия

11

МОБУ «Лицей №9»

Арсеньев

Математика

1.

Щуплов Семен

11

МОБУ№1

пгт Лучегорск

2.

Буркова Анна

9

МБОУ «СОШ с. Яковлевка»

Яковлевский район

3.

Гончарова Татьяна

9

лицей филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС»

Находка

4.

Коба Евгений

11

МОБУ№1

пгт Лучегорск

5.

Назаров Сергей

9

МОБУ СОШ №14

Находка

6.

Назарко Мария

11

МБОУ «СОШ с. Яковлевка»

Яковлевский район

7.

Голуб Владислав

11

МОБУ «СОШ с.Малиново»

Дальнереченский район

8.

Елпанов Иван

11

МОБУ «СОШ № 1»

Арсеньев

9.

Макарова Анастасия

9

МОБУ «СОШ № 1»

Арсеньев

10.

Фролкин Владимир

11

МОБУ «СОШ с.Малиново»

Дальнереченский район

11.

Хакимова Анна

10

МОБУ СОШ №14

Находка

Физика

1.

Чувашова Анна

11

МБОШИ «Лицей-интернат «Буревестник»

Владивосток

2.

Шуллер Юрий

11

МОКУ «СОШ с. Рождественка»

Дальнереченский район

3.

Веслополов Ян

9

СОШ №14

Находка

4.

Сылко Елизавета

9

МОКУ «СОШ с. Рождественка»

Дальнереченский район

5.

Андрианова Александрина

11

МОБУ «СОШ № 1»

Арсеньев