Теперь студенты могут гордиться тем, что рисуют на парах

28 февраля 2013

Компания Red Bull объявляет для студентов ВГУЭС конкурс рисунков – Red Bull Art Паракули. Теперь то, что студенты нарисовали на парах ручкой или карандашом можно не прятать стыдливо под стол или в сумку, а выставить на всеобщее обозрение. Все желающие смогут принять участие, нарисовав свои творения на специальном бланке и опустив в ящик для сбора шедевров.

Компания Red Bull объявляет для студентов ВГУЭС конкурс рисунков – Red Bull Art Паракули.  Теперь то, что студенты нарисовали на парах ручкой или карандашом можно не прятать стыдливо под стол или в сумку, а выставить на всеобщее обозрение. Все желающие смогут принять участие, нарисовав свои творения  на специальном бланке и опустив в ящик для сбора шедевров. Результатом конкурса станет однодневная выставка лучших работ университета, где, наконец, вся «наскальная» живопись получит признание друзей, одногруппников и преподавателей, а лучшие парахудожники – заслуженные призы.

Этап сбора работ продлиться с 1 по 22 марта. Во ВГУЭС в «Зимнем саду»,в холле кафедры дизайна и в коридоре рядом с аудиторией № 1457 будут установлены ящики для сбора заявок, там же можно будет взять бланк-флаер для участия в конкурсе. Выставки Red Bull Art Паракули пройдут в вузах по всей России в период с 25 марта по 15 апреля.