Продолжается прием заявок на Первый Дальневосточный конкурс анимационных фильмов «Вперед в будущее!»

28 января 2013

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса принимает заявки от общеобразовательных школ Дальневосточного федерального округа на участие в конкурсе детских анимационных фильмов «Вперед в будущее!». На конкурс принимаются мультфильмы, созданные на студиях детской анимации, в кружках, школах, творческих коллективах, детьми в возрасте до 15 лет включительно. В работах должны быть отражены темы будущей профессии, представление о своем будущем, мир и благополучие в отношениях и многое другое.

Работы на конкурс принимаются до 20 февраля 2013 года. Участие в конкурсе «Вперед в будущее!»:

Если вы хотите, чтобы ученики вашей школы приняли участие со своими мультиками в интереснейшем конкурсе детских анимационных фильмов необходимо до 1 февраля 2013 года во Владивостокский государственный университет экономики и сервиса  прислать заявку по почте press@vvsu.ru или elena.bolshakova@vvsu.ru, указать в ней номер и адрес школы и фамилии учителей-участников.

Партнер Конкурса «Вперед в будущее!»

• Информационно-коммуникационный центр Министерства образования и науки РФ по Дальневосточному федеральному округу.

Телефоны для связи:  8 (423) 240–41–53, 8 (924) 131–00–73 Елена Викторовна Большакова